Филат и смирнов

Тема в разделе "Новости Приднестровья", создана пользователем Джин, 6 сен 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Джин

Джин Талант

06.09.11 14:40

Кишинев, Сентябрь 06 (Новый Регион, Елена Фурцева) – Премьер-министр Молдовы Влад Филат встретится с приднестровским лидером Игорем Смирновым в Германии. Об этом премьер заявил на заседании правительства сегодня, 6 сентября, сообщает Publika TV.
    8-9 сентября в Германии пройдет международная конференция с участием представителей формата 5+2. В ходе встречи будут обсуждаться меры по урегулированию приднестровского конфликта. По словам Филата, встреча подготовит почву для московских консультаций, намеченных на 22 сентября. Премьер уверен в том, что в Москве возобновится процесс официальных переговоров с Тирасполем.
    Переговоры по урегулированию приднестровского конфликта были прерваны в 2006 году и не возобновлены до сих пор. В переговорном процессе в формате 5+2 участвуют Молдова, Приднестровье, Украина, Россия и ОБСЕ, а в качестве наблюдателей выступают Евросоюз и Соединённые Штаты.

2.  
  3. TopicStarter Overlay
    Джин

Джин Талант

А толку вообще что то обсуждать... скоро же выборы...

SANTA нравится это.
  4. Сергей

Сергей Старший хранитель

Дед хочет поправить рейтинг. И начистить Конкурентам холку.Я хотел бы в его возрасте быть таким живчиком и при Бабле.
    Я был абсолютно уверен ,что Воронина надо было отвадить от кормушки.Почему я должен сомневаться ,что Дед не достоин Пенсии.
    Получи пенсию а "Кормушку "верни народу.

Nistru нравится это.
  5. PoLiTik

PoLiTik Новичок

Ну по роже же видно, что хотят они лишь одного, как можно больше положить себе в карман!:ireful:

Nistru нравится это.

Поделиться этой страницей