«Евровидение 2012» в Баку Молдову будет представлять Паша Парфени

Nistru

Хранитель форума
Правительство окажет финансовую поддержку для участия Республики Молдова в «Евровидении».
Согласно постановлению кабинета министров, из резервного фонда правительства будут выделены 250 тысяч леев национальной общественной телерадиокомпании «Телерадио-Молдова» для частичного покрытия затрат, связанных с участием представителя Молдовы в международном конкурсе Eurovision Song Contest 2012.
В этом году на фестивале «Евровидение» в Баку Молдову будет представлять Паша Парфени. В первом полуфинале 22 мая молдавский представитель выступит под 17-м номером. Финал конкурса «Евровидение» пройдет 26 мая.

Алла

Старший участник
ну может и не танцевать ,но песня хорошая и исполнение мне очень нравиться танец
--- добавлено: May 20, 2012 3:16 PM ---
да это запись такая тормознутая но песня очень живая ,а не сопли какие то как всегда поют на евровиденье танец

Незнакомка

Главный участник
И почему-то мне песня молдована напоминается эту песню
не знаю почему nep)какие-то у них похожие манеры исполнения или музыка)
--- добавлено: 21 май 2012 в 11:43 ---
А это что ? Не конкуренты ?
Если не ошибаюсь, это в Рыбнице в парке?

Незнакомка

Главный участник
И что Вы думаете? Это Вас украшает? Я Вам скажу -Таки нееееет... ;) Надо быть в гуще культурных событий города и района.
А мне совсем и не стыдно даже:p
Я за время учебы в школе и университете ходила на все концерты, которые проходили в ГДК и на все митинги, которые проводились в городе. Ходила, хоть и не всегда хотелось))

Сверху