Евгений Чичваркин открыл в Лондоне винный магазин.

Nistru

Хранитель форума
404136_408943732495222_510595153_n.jpg

подробное http://businessfm.bfm.ru/news/2012/08/18/new-4.html

Shana

Кошка
Вот мне интересно какой вкус того вина, которое строит выше 100 тыс. фунтов??? JCy:

Angel Dust

Нарушитель
Вот мне интересно какой вкус того вина, которое строит выше 100 тыс. фунтов??? JCy:

Шан, я, конечно, именно такое не пробовал, врать не буду.
Но должен сказать, что дастаточно дорогие вина, которые мне приходилось дегустировать меня не поразили.
Это как отличить скажем колье на женщине.
Настоящее или бижютерия.
Ты бы смогла?

Shana

Кошка
Т.е. это как самовнушение: "Я пью одно из самых дорогих вин, я отдала за него половину состояния, и ПОЭТОМУ оно обалденно ВКУСНОЕ и невероятно ароматное! "

Angel Dust

Нарушитель
Т.е. это как самовнушение: "Я пью одно из самых дорогих вин, я отдала за него половину состояния, и ПОЭТОМУ оно обалденно ВКУСНОЕ и невероятно ароматное! "

Не совсем так.
Люди, которые каждлый день едят деликатесы думаю отличат дорогое вино от дешевого.
Они же не едят жареную картошку.;)

Shana

Кошка
Не совсем так.
Люди, которые каждлый день едят деликатесы думаю отличат дорогое вино от дешевого.
Они же не едят жареную картошку.;)
Часто употребляя каждый день бутерброды с красной и черной икрой, хочется обычной докторской дешевой колбасы из прилавка на когда-то любимом базаре.
Из разговоров знакомых: "Я так всегда любила пиццу, хот-доги, картошку фри, постоянно покупала когда забегала в Эндис или Макдональдс. Но уехав на год в Америку и употребляя это в пищу каждый день, меня воротило от этой еды и я все чаще и чаще вспоминала мамин домашний красный борщ! Приехав жомой наварила целую кастрюлю!"

P.S. Все со временем приедается и надоедает... :) так что картошечки жаренной тоже хочется.

Angel Dust

Нарушитель
Шана, из разговоров твоих знакомых я понял, что они что тут питались в забегаловках, что там.
Ясно море, что дворники в пиндосии получают на порядок больше наших-ваших.
Есичо дворники это абстрактно.
Я же скзал немного о другом.
Да и Чичваркин вроде как не за океаном вином торгует.:)
Ну а борщ даже мать-королева бы отведала, я думаю.
Предварительно съев горсть таблеток. :cool:

Angel Dust

Нарушитель
Ну как же.
Я понял, что у тебя какие то знакомые куда то уехали.
И также в макдаке едят.:D
Неужто я неправильно что то понял?nep)
Или твои знакомые вровень чичваркину, совровавшему и прячемуся за границей?

Сверху