Евгении Шевчук встретится с Владом ФИлатом на концерте Лары Фабиан

Nistru

Хранитель форума
lara_fabian-lara_fabian.jpg

fb92b068f597.jpg

Полное видео http://www.privesc.eu/Arhiva/9466/

Nistru

Хранитель форума
Ну и что? Он же поехал на концерт к Ларе Фабиан! А не к президенту Молдовы в гости...
Не вижу в этом ничего такого ..
Для Президента Приднестровья это прогресс, для Молдовы он Лидер сепаратистского режима

Незнакомка

Главный участник
Для Президента Приднестровья это прогресс, для Молдовы он Лидер сепаратистского режима
Пусть будет кем угодно! Он поехал на концерт, а не в Молдову решать какие-то политические вопросы! Он точно также мог бы поехать в Москву, Киев, Минск, Берлин, Лондон и т.д., если бы концерт был там.
Не знаю почему Вы видите в этом что-то такое страшное. Как по мне - нормальное явление.

Nistru

Хранитель форума
Пусть будет кем угодно! Он поехал на концерт, а не в Молдову решать какие-то политические вопросы! Он точно также мог бы поехать в Москву, Киев, Минск, Берлин, Лондон и т.д., если бы концерт был там.
Не знаю почему Вы видите в этом что-то такое страшное. Как по мне - нормальное явление.
Так я не писал что страшно, а то что прогресс!

Незнакомка

Главный участник
Так концерт в Молдове)

hoh) Да хоть в Зимбабве hoh)hoh)hoh)
Ему что надо было пригласить Лару Фабиан в Тирасполь, потому что с Молдовой у него свои счеты? Он приехал на концерт, послушал его и уехал.ms):p:
Если он куда-то будет ехать через Молдову, это тоже будет прогрессом?nep)
По-моему, бред.:-fol
Хватит искать во всем подвох)

SANTA

Главный Дракон
Я так понимаю: раньше у нас была футбольная дипломатия, теперь концернтная. Итог тот же, встреча президентов ПМР с премьер министром РМ.

Незнакомка

Главный участник
Ну вас мальчики, вы все только об одном ... Подумайте лучше о Ларе!ou)Ради такого концерта и к врагам не грех поехатьou)ou)ou)ou)ou)ou)ou)ou)

Сверху