Есть любовь с первого взгляда после 30 лет

VIGO

Хранитель времени
Вряд ли, т.к. в молодости всё на эмоциях и страсти, а под зрелость на разумном подходе к данному делу, логике и опыте.

VIGO

Хранитель времени
"Я уже сталкивался с такими случаями: мать-одиночка, как правило, очень симпатичная в юности, но решившая, что красота с ней будет всегда, равно как и спонсоры. А потом БАБАХ! И реальность: без образования, без навыков, без друзей, а связи могут только помочь найти клиента на ночь… После одного из таких клиентов появляется ребенок. Мама считает, что беременность решит все вопросы, однако суровая реальность считает по-другому. Вместо этого ребенок у бабушки, которая одной ногой в могиле из-за склероза, у тех немногих подруг, которые остались… и только медленно тянущиеся ночи, разрывающие плоть и душу наигранными стонами… Хотя тут красивые фразы не в тему. Поначалу это спасает материальное положение, но идут годы, и красота, будучи исчерпываемым ресурсом, теряется безвозвратно. Вот так и становятся уборщицами, торговками в ларьках и раздавателями объявлений (а иногда и всеми сразу), чтобы хоть как-то поднять любимого ребенка; особенно, если дочь и уже взрослая и чаще всего которая на одной из пьянок у друзей, с которыми познакомилась час назад, лишается девственности каким-нибудь пьяным уродом. Только чудом дерзко разорванная плева не дает повода для «характерных» заболеваний, зато дает понять, что предшествующий ей орган дает пропуск на веселые вечеринки, дармовую выпивку, закуски и возможность покататься на машине. Ну и еще кучу приятных бонусов. А тот небольшой дискомфорт, который приходится испытывать в моменты близости с «парнями» – всего лишь мизерная плата. Потом появляются подарки. Сперва мелочь – дешевые украшения, нормальная косметика, колготки, китайские или даже турецкие пля#ские шмотки, которые открывают возможности получить награду пожирнее – телефон, ноутбук или даже совместный круиз к берегу Черного моря на машине. Правда, приходится обслуживать друзей водителя, но ведь все это – мелочи! Можно на море посмотреть! И даже сфотографироваться с парнем, чтобы все подружки обзавидовались! А можно еще и подружек с собой захватить, ведь у них тоже не все гладко, и на море они еще ни разу не были… Хотя до него шесть часов на машине. Вот только мамы будут ругаться… Но кто они по сути? Зачем слушать человека, который не смог устроиться на нормальную работу и вырастить нормального ребенка? Ребенка… Этот «ребенок» за свою короткую жизнь смотрел на чужие члены намного чаще, чем я на свой. И самое обидное то, что они не осознают, в чем грузнут. И то, что рефлекторные беспомощные барахтанья в жизни только ускорят процесс ухода во все это дерьмо с головой…"

Источник

Nike

Главный участник
Это миф, для очень озабоченных или очень наивных.

Кактус

Участник
Виго, зараза, сколько раз говорить тебе, выкладывай ссылки когда кого-то цитируешь из других источников :)

наталика

Участник
есть и любовь и жизнь после 30 .. и любовь у некоторых даже сильнее чем в юности ...
более все осознанно и реально ...хотя я тоже до этого года не верила в любовь вообще ..а тут раз и попала ...влюбилась ...просто человек должен быть достойный ....и все будет ...

VIGO

Хранитель времени
Виго, зараза, сколько раз говорить тебе, выкладывай ссылки когда кого-то цитируешь из других источников :)
Если попадается интересная статья, то я их в архив забираю к себе, а первоисточник искать по каждой проблеме это уж извольте, если очень интересно можешь сам пробить по гуглу, если есть время, а так конечно стараюсь по каждой статье ссылки давать )))))
Вот тебе, сам ищи это и обрабатывай ))))
http://vk.com/notes8508

anna6

Читатель
Я особо не склонна верить в любовь с первого раза и в 20 лет. Это что значит, увидел смазливую внешность и влюбился? А потом как пообщался и захочется вдруг далеко убежать.

Сверху