Есть ли в Приднестровье хорошие ветеринары?

CruelFairy

Новичок
В питомнике Шерифа хорошие ветеринары.
И еще напротив спортшколы на Одесской, там тоже есть.
Координаты сами найдете. 199 вам в руки

VIGO

Хранитель времени
Василий - отличный ветеринар. Местоположение - ветаптека, напротив через дорогу от "Ориона", район 1 школы. Телефон: 0-777-51393

s46000

Читатель
Алексей Тирасполь на Кировском ( улицу не помню, но в кругах собачников его знают многие )

Lady

Читатель
Виталий - ветеринар от Бога. Все знакомые мои обращаются, я постоянно обращаюсь, если что - то случается с животными (а в частном доме это бывает часто). И в любое время практически может приехать. И животные на него так реагируют, как на меня не реагируюст.Они его когда видят, кот начал мурлыкать, дал поставить ему укол, ещё и тащился от этого. Пёс когда его увидел, чуть ли не облизывать начал (а так мужчин терпеть не может- обливает и пытается укусить.) В общем животные тянутся, потом быстро выздоравливают, потому что диагнозы точные и лечение правильное, отношение хорошее и берёт приемлемо. У меня обычно от 60р. в зависимости от степени тяжести. В основном цена зависит от лекарства, которое он оставляет колоть животному. Он принимает по улице Пушкина. Рядом с военнкоматом. Там в подвале есть кинологический центр. С 5-6 кажется или с 4-5. В общем, если прийти к 5 - не ошибётесь. Телефон оставить не могу. Сами понимаете. мало ли...

Einsamkeit

Читатель
Уже знаю )
Виталий, кстати, такой ветеринар, что я НИ РАЗУ не слышала хоть какого-то плохого или хотя бы недовольного возгласа про него )
Знаю людей, которые работают с ним не один год.
Теперь и сама могу советовать ветеринаров и не только - общаюсь с общественными организациями )

chatter

Читатель
Уже знаю )
Виталий, кстати, такой ветеринар, что я НИ РАЗУ не слышала хоть какого-то плохого или хотя бы недовольного возгласа про него )
Теперь и сама могу советовать ветеринаров и не только - общаюсь с общественными организациями )
--- добавлено: Apr 28, 2012 1:21 PM ---
Уже знаю )
--- добавлено: Apr 28, 2012 1:22 PM ---
--- добавлено: Apr 28, 2012 1:21 PM ---
--- добавлено: Apr 28, 2012 1:26 PM ---
Можно узнать фамилию этого Виталия?

Сверху