Религия Есть ли в Приднестровье мусульмане?

VIGO

Хранитель времени
Это секта! Беги! Беги оттуда, пока не поздно!

Shana

Кошка
Да я знаю. Я и не собиралась вступать к ним. Но пару раз сходила, посмотрела. Мне понравилось, но на этом все :)

VIGO

Хранитель времени
Просто на этих делах мои многие знакомые ох как обожглись в прошлом ((( почти всего лишились.
А как вначале прекрасно начиналось, даже я увлекся чуть по молодости лет почти с приближенным к азиатской вере, но благо что я всегда вначале анализирую и узнаю у людей приближенных к этим делам, как да что...
Обычно начинается все с души - что человеку нравится, музыка, слова, действия приятные, чем человек увлечен. Да, психологи они тонкие настолько, что Фрейд позавидовал бы, но в конце все очень тяжело - выйти практически самой/самому невозможно - затягивают...
Отлично о таких вещах показано в фильме - Секта: http://portal.idknet.com/modules/mydownloads/singlefile.php?cid=54&lid=47134

Сергей

Старший хранитель
ИСЛАМ-( Предавание себя Аллаху,покорность.)Возникла в Западной Аравии в 7 веке в период образования классовых арабских государств.Ислам испытал влияние Христианства(возникшего в 1 веке). Как может восторжествовать вера(Ислам) возникшая на 6 веков позднее Христианства???.???????????????????
Берегите свою Веру иначе превратитесь в египетских христиан- Коптов побиваемых Мусульманами...........................

TheTeacher

Старший участник
Shana: это харизматы. Тесно общался с ними как в Рыбнице, так и в Тирасполе. Попадаются как адекватные, так и фанатики. Есть и те, кто там лишь для общения. Простой пример - девушка постоянно ходит на их собрания и службы, но встречается с парнем, на которого я в своё время с ножом бросался из-за его скотского поведения (на тот момент - панк в худшем смысле слова).

Из опыта общения с различными верованиями и течениями могу сказать - это один из самых мягких вариантов.

Сергей

Старший хранитель
Shana: это харизматы. Тесно общался с ними как в Рыбнице, так и в Тирасполе. Попадаются как адекватные, так и фанатики. Есть и те, кто там лишь для общения. Простой пример - девушка постоянно ходит на их собрания и службы, но встречается с парнем, на которого я в своё время с ножом бросался из-за его скотского поведения (на тот момент - панк в худшем смысле слова).

Из опыта общения с различными верованиями и течениями могу сказать - это один из самых мягких вариантов.
Тичер ,ты ,что?С ножом на панка.Срезать ему ирокез и водрузить тюбетейку.
Тичер хочу тебя огорчить .Мусульмане спокойны пока их численность не достигла критической массы.Это типажы которые будут с тобой разговаривать пока ты будешь слушать их исламские проповеди для втягивание в неофитство а если нет то с молитвой о освежевании овцы разрежут тебе трахею............Гнать их надо ......................

TheTeacher

Старший участник
Сергей: речь о течении протестантства, а не мусульманства. Смотрите кому идёт ответ.

Saliha

Читатель
Ассаламу алейкум уа рахматуАллахи уа баракатух! Мира вам, Милости Аллаха и Его Благословения! Тоже ищу приднестровских мусульман, и есть результат!:)
Уа алейки ассалям уа рахматуллахи уа баракятух ухти, барака Аллаху фики, я оставила свой е майл вам в ЛС. Джазаки Аллаху хайран за сообщение.
cveta-1190.gif

Сверху