Религия Есть ли в Приднестровье мусульмане?

Кассия

Цветок жизни
Все религиозные течения так говорят, а из мировых религий самая молодая это ислам
Да да - это верно, а вот буддизм - самая старая религия, и вообще какой религии бы ты не был - Бог один и нужно оставаться человеком, а все остальное лирика

Айша

Читатель
Хотелось бы познакомиться с теми кто принял Ислам.
Если кто-кто есть напишите.
Ассаламу алейкум уа рахматуАллахи уа баракатух! Мира вам, Милости Аллаха и Его Благословения! Тоже ищу приднестровских мусульман, и есть результат!:)

VIGO

Хранитель времени
atheist.gif

VIGO

Хранитель времени
Моя религия - это закон УК, ну и само собой мораль, воспитанная долгими годами упорных проб и ошибок! ;)

Shana

Кошка
Вот оно сознание в чистом виде, забитое религией и новыми так называемыми нормами ))))
у меня сознание не забитое! я не фанатка религии, не провожу все воскрксения в церкви, не молюсь каждый час и не призываю всех верить в Бога! Каждый сам решаем какой путь выбирает. Но я верю в Бога. И тем неменее не кричу это на каждом углу! И не понимаю тех кто антихрист, кричит об этом всем, и рассказывает как это круто. Тебе хорошо со своими тараканами в голове - вот и продолжай жить с ними молча, мне хорошо с моими.

Кассия

Цветок жизни
у меня сознание не забитое! я не фанатка религии, не провожу все воскрксения в церкви, не молюсь каждый час и не призываю всех верить в Бога! Каждый сам решаем какой путь выбирает. Но я верю в Бога. И тем неменее не кричу это на каждом углу! И не понимаю тех кто антихрист, кричит об этом всем, и рассказывает как это круто. Тебе хорошо со своими тараканами в голове - вот и продолжай жить с ними молча, мне хорошо с моими.

Я тоже не хожу на все причастия ,не соблюдаю все посты, делаю ошибки, но я чувствую эту силу, и атеистом себя назвать тяжело, вообщем эту демагогию можно растянуть на долго ,но картинка жесткая и примеру мольб глупые, ну скажем такая сатира гнуснаяne), Бог во всем, и когда я всеже прихожу в церковь - чувствую потом какую то силу в себе и детки после причастия прям другие, редко бываю - хотелось бы чаще, и кстати по мне так принцип "На Бога надейся, а сам не плошай"

Shana

Кошка
Да) У меня есть друг, у него своя вера, даже не могу сказать как она называется т.к. не знаю (но не Баптист, не Иегова). Его вера точно такая же как наша, только разница в том, что они не носят крестики, не молятся на иконы и не посещают нашу церковь. У них своя церковь, наша общая Библия, но они кроме молитв как у нас, еще поют песни Богу. Он меня приглашал присоединиться к ним, но я не могу отказаться от своего, от того к чему привыкла с детства, поэтому просто пару раз приходила к ним в гости. И когда я находилась в их окружении, когда через меня проходит приятная музыка, которая вызывает мурашки, а от слов к Господу наворачиваются слезы, такое неимоверное ощущение в теле, и даже забываешь что здесь ты "чужая"

Сверху