Драка у Днестра (моста) 25,05,2011

MD_Lover

Талант
Вечером в дежурную часть столичного Управления внутренних дел поступило сообщение о массовой драке на правом берегу реки Днестр у центрального моста города. Случайные прохожие стали очевидцами безобразного конфликта, ярыми участницами которого, наравне с молодыми людьми стали и представительницы слабого пола.
Прибывшим на место происшествия сотрудникам милиции удалось выяснить, что причиной конфликта стал алкоголь и недопонимание.
Замечание одного из трех молодых людей, проходящих мимо отдыхающей компании, чем-то не понравились последним. Итогом стал не только испорченный отдых, но и многочисленные ушибы, ссадины и раны. К счастью, врачебного вмешательства никому не потребовалось.
По данному факту в УВД г. Тирасполь было возбуждено уголовное дело по статье 211 УК ПМР «Хулиганство». Санкция части второй, по которой может быть предъявлено обвинение участникам драки предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок от двух до пяти лет.

Источник: http://mvdpmr.org/index.php?option=...dnestr&catid=1:2010-08-26-11-02-06&Itemid=107

Сникерс

Талант
В такую ситуацию мог любой попасть, идешь себе спокойно, а тебя цепляют ...
Кто как поступает в данном случае?

MD_Lover

Талант
Тут не так было. Читаем внимательнее.
Те что отдыхали похожу шумно что то делали, а проходящий сделал замечание.
У меня такое было позавчера.
С тренажерки зашел в магазин, взял молока и булочку и пошел на набережную. Выпил, выбросил мусор и дую домой.
На скамейке 2 парня и 2 девочки. Смотрю длинно на девочек, потом опять.
Отхожу метрах в 20, догоняет парень, затем идет и второй, один подошел ко мне, второй буд-то заочковал.
Говорит мне первый "Ты что девушке показал", епт мне так хотелось оставить портфель, войти в корпус и бросить его прогибом (я сам борец), помешал лишь патруль который проходил мимо.
Сказал ровным и наглым парнем а-дя "Зови сюда девушку, все поговорим", он что то пробормотал и ляпнул "Я верю твои словам" после чего слился.

SANTA

Главный Дракон
Было подобное и у меня, правда давно уже, примерно около 8-9 вечера прямо у Умбры, проходил мимо, обратил внимание на троих выпивших, стояли и цеплялись к прохожим, почему то не понравился я видать, по поведению сразу понял что в отношении меня разговор только словами не закончится, пришлось пока двое заканчивали разговор между собой, навернуть в голову близстоящему, в итоге не расчитал, что он сразу потеряет сознание и упадёт на своих корешей, те сразу испугались давай его в чувства приводить кричать что я дебил и они на меня в ментовку заявят. Причём самое смешное что из бара вышел УГСВОшник и сказал им быстро самим сматываться, на меня даже внимания обращать не хотел.

Незнакомка

Главный участник
В такую ситуацию мог любой попасть, идешь себе спокойно, а тебя цепляют ...
Кто как поступает в данном случае?
Я, если вижу подозрительных для меня людей, то обхожу их, как можно дальше и даже не смотрю в их сторону:D

Сникерс

Талант
А может лучше сделать вид что ничего не слышишь и быстрым шагом уйти? (идиотов много

MD_Lover

Талант
SANTA, лезть в драки пока не доводилось на улице.
Я сам по себе достаточно широкий и накачан, по этому не пристают в одиночестве.
Ты красава что сразу ушатал одного, те сразу поняли.
Незнакомка, нуу, тоже верно. Некогда не знаешь на кого попадешь.
PS Санта, только мне действительно легче не махать кулаком а сделать что то как борцы!

SANTA

Главный Дракон
SANTA, лезть в драки пока не доводилось на улице.
Я сам по себе достаточно широкий и накачан, по этому не пристают в одиночестве.
Ты красава что сразу ушатал одного, те сразу поняли.
Незнакомка, нуу, тоже верно. Некогда не знаешь на кого попадешь.
PS Санта, только мне действительно легче не махать кулаком а сделать что то как борцы!

Есть анекдот на эту тему: Если в тёмном переулке вы неожиданно получили удар ногой в пах, удар кулаком в живот и удар бейсбольной битой по голове, то тут самое главное - не растеряться!!!

Сверху