Драка между молдавскими и румынскими учениками местного лицея

Nistru

Хранитель форума
В Яссах произошла драка между молдавскими и румынскими учениками местного лицея. Как пишет издание Buna Ziua Iasi, инцидент произошел в лицее Anghel Saligny.

Прошлой ночью, семеро молдован подрались с тремя румынами прямо посреди улицы. Вызванные к месту происшествия полицейские были вынуждены открыть предупредительный огонь, чтобы разнять обидчиков, а для того, чтобы не возникло новых эксцессов, было вызвано подкрепление.

После этого, всех участников драки повалили на землю и отвезли в полицейский участок для дачи показаний. Туда же вызвали и родителей. Примечательно, что выяснение отношений произошло прямо перед зданием лицея, через дорогу от которого находится полицейский участок.

MOLDNEWS

Сергей

Старший хранитель
В Яссах произошла драка между молдавскими и румынскими учениками местного лицея. Как пишет издание Buna Ziua Iasi, инцидент произошел в лицее Anghel Saligny.

Прошлой ночью, семеро молдован подрались с тремя румынами прямо посреди улицы. Вызванные к месту происшествия полицейские были вынуждены открыть предупредительный огонь, чтобы разнять обидчиков, а для того, чтобы не возникло новых эксцессов, было вызвано подкрепление.

После этого, всех участников драки повалили на землю и отвезли в полицейский участок для дачи показаний. Туда же вызвали и родителей. Примечательно, что выяснение отношений произошло прямо перед зданием лицея, через дорогу от которого находится полицейский участок.

MOLDNEWS
Короче .Харэ.Считайте ,что я попал под машину.Машина восстановлению не подлежит.Меня вывели из коматозного состояния и я снова на поле.
Но не всегда я буду в согласии с Арбитором.С Другом.Всегда.А Приднестровье я не брошу никогда.
--- добавлено: 22 май 2012 в 18:37 ---
Вот Вам и Молдоване.Продолжайте их обсирать.Когда они сформируются в Нацию.Все таки Придется учить Молдавский.В Австрии дали пиндюлей Чеченам.
А вы глаголите о Индепенденце.

VIGO

Хранитель времени
Ничего не ПРИДЁТСЯ - уже в начале 90-х нам попытались навязать молдавский язык и что из этого вылилось - сами видите. Три языка в регионе - и каждый волен говорить на каком пожелает!

Nistru

Хранитель форума
Ничего не ПРИДЁТСЯ - уже в начале 90-х нам попытались навязать молдавский язык и что из этого вылилось - сами видите. Три языка в регионе - и каждый волен говорить на каком пожелает!
И заявление на любом из 3 языков примут в любом госучреждение :)

Я раз был очевидцем когда один мужик из Бендер хотел получить пропуск для входа в УВД г.Тирасполя (я тогда там там брал справку о несудимости) и он на ломаном русском объяснял что ему нужно, девушка по форме сказала что она не понимает... он ей на молдавском ... а та дуб дубом ... он еще говорил что воевал против румын а его на родном языке не понимают в столичной милиции ... ему тогда помог мужик с переводом... а та девушка даже не покраснела что в школе не учила молдавский... я потом подумал как на пропускном пункте можно такое поставить работать ... там минимум со знанием 2-х госязыков нужно ставить

maztakillars

Читатель
буду краток. В Испании именно больше всего преступности из-за румын и молдован.

maztakillars

Читатель
У них нет понятия дружба - Тебя используют от корочки до корочки - пока ты нужен, они тебе в душу будут лезть. Но случись что - помощи от нихне дождешься. Жадные, скупые, завистливые - аморальные люди!

Тирас

Старший участник
У них нет понятия дружба - Тебя используют от корочки до корочки - пока ты нужен, они тебе в душу будут лезть. Но случись что - помощи от нихне дождешься. Жадные, скупые, завистливые - аморальные люди!
У кого нет дружбы у молдован или румын?

• Like
Reactions: Rom

Rom

Новичок
Чего вы заостряете внимание? что русские или хохлы между собой не дерутся?!

Сергей

Старший хранитель
Так я о Молдове.В Приднестровье три языка .Два мертвых и один Могучий.

Сверху