Драгоценный металл ничто в сравнении с любовью.

А вы готовы на тату вместо обручального кольца?

• Да.

Votes: 3 25,0%
  • Нет.

Votes: 9 75,0%
  • Только если меня будут долго уговаривать и просить.

Votes: 0 0,0%
  • С удовольствием. но вторая половинка против.

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    12

Shana

Кошка
K-tQsw8VDIM.jpg

pelL27gtxYA.jpg

f1qj4y6V7gk.jpg

OxMsZuMppqY.jpg

VIGO

Хранитель времени
Бессмысленно, ибо нет идеальной любви - всё преходяще! А захочется ли в дальнейшем оставлять "такую" память, большой вопрос - поэтому всегда делайте так, что б можно было без лишней мороки всё быстро снять, выкинуть и забыть.
Да и любовь не в кольцах, тату или ещё в каких то безделушках - она в сердце! ;)

Shana

Кошка
Но с другой стороны зачем себя программировать что это не вечно? Зачем выходить замуж (жениться), если в мыслях думаешь: "Ай, да ну, это же не на вечно, в любой момент могу развестись".
Это не любовь, это не отношения, это не брак!!!

VIGO

Хранитель времени
Никто ничего не программирует, это просто реальность, а вот то что кто то говорит и думает, что это навечно - это и есть розовые очки!

Shana

Кошка
Я не хочу загадывать наперед и что-то обещать, но я буду выходить замуж с уверенностью что это раз и на всегда! И если возникнут семейные трудности, буду всячески пытаться их решить совместно с мужем, а не бежать по первой же причине в ЗАГС для развода.
--- добавлено: Sep 9, 2012 7:51 AM ---
Это не розовые очки. Просто когда ты выбираешь партнера, спутника жизни, ты должен быть уверен в нем, что любишь, что готов принимать его такими какой он есть, помочь в трудную минуту и быть готовым не отвернуться от него что бы ни случилось! И бороться за это! А не просто дать клятву любви, и потом опустив голову уйти, сказав что не прощаешь измены. (Это я как пример!). Да изменил человек. нужно не обвинять его, а искать причины измены, причины не только в нем, но и в себе, а потом решать эти причины!!!

И вообще, как говорится: как лодку назовешь, так оно и поплывет.
Если изначально говоришь что нет вечной любви и брак это состояние временное, то и в жизни, в браке ты себя будешь так вести, да уверена что развод будет..
Но если с уверенностью будешь жить тем чувством что ты любишь человека который рядом с тобой, безумно любишь и никто тебе не нужен, и это будет взаимно, но вы будете самой счастливой парой (разумеется соблюдая и написанное мной чуть выше).

VIGO

Хранитель времени
Я тоже к этому склонен, но вопрос первоначальный был о тату ;)

Shana

Кошка
Да, а это взаимосвязано, если учесть твои комментарии выше.
--- добавлено: Sep 9, 2012 7:55 AM ---
Но каждый час программирует и строит свою жизнь :)

Shana

Кошка
И к чему это? Кстати старушка милая и полна оптимизма)))

VIGO

Хранитель времени
Одним оптимизмом в жизни сыт во всем не будешь ;)

Shana

Кошка
так к нему надо еще и усилия прилагать)
Но никак не наоборот

Сверху