Дизайн квартиры

Nistru

Хранитель форума
Хочу такую стену сделать, как вам? дорого обойдется?
c959a3fea4e7.jpg

SANTA

Главный Дракон
Дорого, поверь. Там ручная работа, камень дорогой. Я хотел них барной стойки облицевать, два квадрата с половиной, около 100$, за всё. А стоимость целой стены.... :D

облачко

Небесное чудо
Сама стена не впечатляет, дизайн холодный, не уютный, больше подходит для общественных мест, как мне кажется или же возле камина такая стена была бы уместна. Но вот кухня??? Но если вам нравится, то дело ваше конечно. Делайте на свой вкус. Я бы больше подумало о том , что было практично и уютно.

Nistru

Хранитель форума
Сама стена не впечатляет, дизайн холодный, не уютный, больше подходит для общественных мест, как мне кажется или же возле камина такая стена была бы уместна. Но вот кухня??? Но если вам нравится, то дело ваше конечно. Делайте на свой вкус. Я бы больше подумало о том , что было практично и уютно.
Что предложите? (нужно для гостиной, она же спальня
01d3070b5684.jpg

(http://www.nistru.net/threads/Какие-обои-купить-какого-цвета-и-узора-чтоб-сочетались.1852/)
Хочу с право или на дальней стене что то такое интересное... практичное, уютное и недорогое...

облачко

Небесное чудо
Могу предложить некоторые интерьеры как что-то напутствующее тому, что Вы ищите для себя , может какой то фрагмент Вам и подойдет. В большинстве преобладает минимализ( минимум обстановки, максимум на само оформление ... ) В общем ищите ... выбирайте... творите ... воплощайте.
ty0SJRDY.jpg

BpP1s709.jpg

3Ui4eE1n.jpg

fIU44x1Z.jpg

sYdWYCMD.jpg

Cr4GD5q1.jpg

Nistru

Хранитель форума
На первом понравилось как сделали где телик(цвета бы другие, еще такой телик нужно купить)
На пятом понравилось как сделали где окно и балконная дверь.
Жене покажу еще...

Nistru

Хранитель форума
Интересные идеи, на заказ реально у нас сделать?

Незнакомка

Главный участник
Варианты оформления детской комнаты (или я бы сказала уголка) с целью экономии пространства :)
1.
x_3fb3bd7c.jpg

2.
x_5dee1a16.jpg

3.
x_54fcf387.jpg

4.
x_c5c7af70.jpg

5.
x_c264eb8e.jpg

6.
x_cada311e.jpg

7.
x_d14baf94.jpg

8.
x_dd1cca77.jpg

9.
x_e38a9d8c.jpg

Незнакомка

Главный участник
Мне нравится 7,8,9 варианты :) Только в 8 варианте я бы поменяла местами верхний шкаф с нижней кроватью :)

VIGO

Хранитель времени
Неплохая штука для просторных комнат с свободным местом в центре и достаточным количеством стульев (а их тоже надо где то расположить)
Круглые вещи к сожалению не всегда вписываются в квартиры. ;)

Сверху