Девальвация приднестровского рубля

pinr

Старший хранитель
Отношение к Молдавии не меняется. Как чурались ее, убогую, так и сейчас на дух не переносим. Или надеешся, что проблемы с курсом зеленого что-то изменят ? Пустое, не в первый раз.
Да не вопрос...

Dmxmd

Удачи тебе "админ", а за то что на твоём форуме людей банищь "как хочу" желаю тебе от всей души что бы ты не только лей/гривни но даже и руб/ПМР не находил!(((
Там уголок юных свидетелей сталина и ленина...)))

P.S...Кстати админ деньги за рекламу получает из Дублина...))) странно что их еще не забанили, у них нарушения выше крыши...)))
0f87c5c7401e3a7ab9b75def62eeef94.png

Альмадан

Читатель
Зато в первый раз "Братская" Украина
И ? Это должно нас заставить полюбить Молдавию ? Глупые мечты. Отторжение настолько велико, что ни что не объединит берега. А интеграция русскоязычных в молдорумын- это просто фантастика )

Dmxmd

И ? Это должно нас заставить полюбить Молдавию ? Глупые мечты.
А зачем Молдову...Любишь россию, люби и санкции)))

А интеграция русскоязычных в молдорумын- это просто фантастика )
Я знаю много русскоязычных молдорумынов и это уже давно не фантастика...кстати румыноязычных русских тоже так что Пора выходить из бункера...

Альмадан

Читатель
А зачем Молдову...Любишь россию, люби и санкции.
Это проходящее, и похуже бывало.
Я знаю много русскоязычных молдорумынов и это уже давно не фантастика...кстати румыноязычных русских тоже так что Пора выходить из бункера...
это те, что к вам бункер перелезли ? Русские ))) А ты их поскреби )))

pinr

Старший хранитель
Там уголок юных свидетелей сталина и ленина...)))

P.S...Кстати админ деньги за рекламу получает из Дублина...))) странно что их еще не забанили, у них нарушения выше крыши...)))
0f87c5c7401e3a7ab9b75def62eeef94.png
А как же скрепы?!)))))) Я в шоке...

Сверху