Дешевые такси в Тирасполе

Nistru

Хранитель форума
Какие Вы считаете самыми хорошими и дешевыми такси в Тирасполе?

SANTA

Главный Дракон
В эту новогоднюю ночть я всё наше такси в городе не считал хорошим, никак не мог гостей домой отправить :), все вежливо говорили что возможно, в течении часа приедут, а у меня уже гости в коридоре на выходе стоят, и ни назад не хотят праздновать и уехать не могут :)

kudryashka

Читатель
Какие Вы считаете самыми хорошими и дешевыми такси в Тирасполе?
77707 такси "Сокол" не дорого, 10 рублей минималка. НО ИМЕЕТСЯ РЯД ПРЕТЕНЗИЙ. Часто просто не берут трубку или не проходит звонок, особенно поздно вечером или ночью. Как-то вечером до 20ч., ызвали - приехали через 10 минут, позвонили сказали что такси у подъезда. Вышли мы минут через 15 - машины нет. Я перезвонила, а диспетчер отвечает мы вам много раз звонили, а вы не отвечали. Я ей говорю что звонок был только 1, а она стоит на своём. Прошу прислать ещё раз машину, отвечают что машины все заняты. Другой случай: 4 часа утра, вызываю такси в Терновку. Они мне отвечают, что такси работает в пределах города и в Терновку не выезжает. Потом как-то ехала из Тирасполя в Терновку на их же машине поинтересовалась у водителя почему так.. На что он ответил, что первый раз об этом слышит - выезжают. Ещё случай: заранее позвонили узнали сколько обойдётся до аэропорта и обратно - 25$ до аэропорта, вроде 12$ обратно и 1 час ожидания бесплатно. В итоге после всей поездки водитель просит 65 $. Ждал около часа, может быть на 15 минут больше. Ну ладно бы ещё 45$ сказал, но не 65 же. Ему объясняют, что договаривались заранее, а он требует и всё тут. В итоге дали 45 и ушли. Интересовалась по этому вопросу у другого таксиста их же фирмы, сказал что должно быть в районе 40-45$. Нашла в соцсети хозяина этой фирмы такси. Спросила он ли хозяин (хотя знала что точно он) - зашёл на мою страницу, но не ответил. После - написала: "Жаль что Вы не ответ ли. У меня к работе этого такси ряд претензий. Хотелось предупредить хозяина, что его фирма теряет клиентов благодаря работе диспетчеров и таксистов. " Мало того что не ответил, внёс меня в чёрный список. Делаем выводы... Вот и решила я написать на разных форумах о проблеме обслуживания клиентов фирмой такси "Сокол" 77707. Может хоть после этого хозяин такси обратит внимание на работу своего персонала и на отзывы клиентов.

s46000

Читатель
99993 :-y несколько месяцев подряд пользовались услугами, расценки минимальные, приезжают сразу, а главное единственные кто не отказался забирать с Карагаша даже если приходилось отправлять машину с Тирасполя ( остальные службы :pn: типа мы так не работаем, невыгодно и т.д. )

kudryashka

Читатель
99993 :-y несколько месяцев подряд пользовались услугами, расценки минимальные, приезжают сразу, а главное единственные кто не отказался забирать с Карагаша даже если приходилось отправлять машину с Тирасполя ( остальные службы :pn: типа мы так не работаем, невыгодно и т.д. )
99993 НЕ минимальные расценки. У них минималка 13 руб., а у 77707 и 60000 минималка 10 руб.

s46000

Читатель
99993 НЕ минимальные расценки. У них минималка 13 руб., а у 77707 и 60000 минималка 10 руб.
Возможно, но мне не приходилось покрывать с ними расстояние на минималку, на момент когда я пользовался услугами у них были самые низки цены. И повторюсь еще раз ни одна служба не хотела отправлять машину в Карагаш, рекомендовали звонить местным.

Кассия

Цветок жизни
Ну вот мой опыт такси:
Самые быстрые, дешевые, порядочные ИМХО:
9999 3:roze:
60 000
29999
:-in
А вот блевотина, которая меня не раз подводила, и подводила вплоть до того ,что опаздывала на поезд и на автобус ,и просто вспоминать не хочеца:
15-10
15-16
15-15:oboje::pn:

kudryashka

Читатель
Такси 77707 поражает с каждым разом всё больше! Вчера 22.02.2012г,примерно в 12 часов ночи, брат вызвал такси в район почты. Сказали будет машина через 10 мин., прошло 15 мин. ни звонка ни машины. Вызвали 9993 и машина приехала меньше чем через 10 мин. А 77707 до сих пор не перезвонили, хотя прошли уже сутки. Так нахрена же вообще нужна эта контора....

Кассия

Цветок жизни
Такси 77707 поражает с каждым разом всё больше! Вчера 22.02.2012г,примерно в 12 часов ночи, брат вызвал такси в район почты. Сказали будет машина через 10 мин., прошло 15 мин. ни звонка ни машины. Вызвали 9993 и машина приехала меньше чем через 10 мин. А 77707 до сих пор не перезвонили, хотя прошли уже сутки. Так нахрена же вообще нужна эта контора....
:-inпоэтому тоже всегда набираю 9999 3 или 60 000 - и нервы себе не делаю)))

Сверху