Дешевые такси в Бендерах

Nistru

Хранитель форума
Какие Вы считаете самыми хорошими и дешевыми такси в Бендерах ?

КакБыЯ

Читатель
Ходят слухи что с 1 числа поднимится мин заказ с 10 р до 13 руб и что холдинг Шериф хочет свой такиси запустить, кто что слышал? или знает? :)

SANTA

Главный Дракон
Пока такого не слышал, но у нас всё может быть :)

MD_Lover

Талант
Ходят слухи что с 1 числа поднимится мин заказ с 10 р до 13 руб и что холдинг Шериф хочет свой такиси запустить, кто что слышал? или знает?
Все верно. Заказывал такси к Западному (Тирасполь), действительно, 13 руб. минимальный заказ. Дальше (с 13) уже по таксометру. До ТЦ "ЯН" взял с меня 25 рублей.

Про Такси Бендеры говорить даже не знаю что, потому как ездил всего 1 раз с Бендер до Тирасполя на Такси. Сел у супермаркета Шериф (Бендеры) до Совхоза (Тирасполь). 45 рублей. Нас было 5. ИМХО - дорого.

Алла

Старший участник
не плохое такси 33333(и не дорого) у меня знакомый работает , а вот 29992 что то скурвилось отношение к клиентам и ответственность паршивое

Алла

Старший участник
ой да у нас много чего есть и 55555 и 44444 и 1515 и какой то левый 22222 там вооще труба шарашкина кантора какая та мы это такси минут 20 ждали а когда надоело позвонили чтоб отказаться ,а они извините мы уже приехали или платите неустойку ,а я им фиг вам поезд ушел мы едем на другой машине тот и уехал ни счем а они сказали что наш номер телефона в черный список занесут ,а мы им вот как будто больше нет служб в городе .

Сверху