Депутаты горсовета Тирасполь

Melya

Новичок
Задался вопрос, только у меня на участке (№ 16 "Центральный", депутат Хотеев) вообще ничего не делается? Или у всех так?

Тирас

Старший участник
Задался вопрос, только у меня на участке (№ 16 "Центральный", депутат Хотеев) вообще ничего не делается? Или у всех так?
Так ты ему напоминай что нужно что то сделать если хочет быть еще депутатом ;) Вообще я слышал если люди к ним обращаются то делают что в их силах, а у самих желания особого самим что то сделать нет, кроме городков для детей что было массового. А вообще что бы хотел чтоб сделал Хотеев? ( препод ПГУ

п.с. перенесите топик в раздел - город Тирасполь

Melya

Новичок
У меня во дворе стоит полуразрушенная кирпичная постройка, Хотеев обещал снести ей, т.к. она находится в мало освещенной стороне двора и жителям нашего дома по вечерам страшновато ходить мимо ней, двери с неё сняты уже давно, иногда там околачиваются бомжи, да и общественный туалет там устроили, а это практически центр города

SANTA

Главный Дракон
активизируй депутата, пусть исполняет наказы избирателей!

Тирас

Старший участник
У меня во дворе стоит полуразрушенная кирпичная постройка, Хотеев обещал снести ей, т.к. она находится в мало освещенной стороне двора и жителям нашего дома по вечерам страшновато ходить мимо ней, двери с неё сняты уже давно, иногда там околачиваются бомжи, да и общественный туалет там устроили, а это практически центр города
активизируй депутата, пусть исполняет наказы избирателей!
Держите нас в курсе дела, если Хотеев не исполнит наказы прямо создайте тему что Хотеев не исполнят наказы - также предупредите его что весь форум Нистру следит за этим - эффективно будет ;)

Мой двор по улице Космонавтов 55 находится в катастрофическом состоянии. нет стока воды. во время дождя вода напрямую попадает в подвал, стены насквозь сырые. грязь во дворе практически постоянно. о детской площадке и подобных вещах речь вообще не идет. наш депутат - глава горсовета Щерба А.С. обещал помочь. это был первый пункт его избирательной кампании. минуло 2 года. ситуация омерзительная. Прошу форумчан поддержать нас, жителей дома 55. Фотки в фотоальбоме.

Lady

Читатель
нет, не только у вас так. У нас тоже так. У нас на Западном на улице Дружбы - дорога давно разбита.Tob канализацию проводили 3 года назад.Перерыли всю. ou)Обращались к Антюфеевой - денег на ремонт дороги нет.И так уже 2 года.:(Мы уже и сами готовы скинуться - заплатить асфальтоукладчикам, только бы сделали. А остановка..она уже на голову падала людям, Слава Богу, дворники крышу содрали изнутри, чтобы не свалилась. Люди идут с футбола и на эту жуткую остановку!!! Ну хоть Шериф бы поставил осановку уже. Во всём городе поставили, а про Западный забыли!!!Скамейки нам сделали наконец-то на остановке зато,да! А то лет 7 были без досок. Люди сами доски ставили на железный каркас.:-thum

Сверху