Деньги взаймы Бендеры

Маршал

Читатель
ООО"Быстроденьги" в Бендерах (ТЦ Элит) оказывает услугу деньги взаймы, без залога, оформление за 20 минут, из документов нужен только паспорт ПМР, хотел зайти и спросить условия но было поздно и уже не работали, кто пользовался? какие условия? выгодно брать или держаться подальше?
Бвстроденьги.jpg

pinr

Старший хранитель
ООО"Быстроденьги" в Бендерах (ТЦ Элит) оказывает услугу деньги взаймы, без залога, оформление за 20 минут, из документов нужен только паспорт ПМР, хотел зайти и спросить условия но было поздно и уже не работали, кто пользовался? какие условия? выгодно брать или держаться подальше?
Посмотреть вложение 6628
Держись подальше, там % на % растут быстрее чем падение $ в черный четверг.
Поищи на ютубе выпуск ТСВ про данную кантору, послушай что люди говорят/плачут!

Abakan

Читатель
В 2021 году предлагать сервис займа не в онлайн режиме, ну это по мне так - каменный век. Сегодня же можно зайти в интернет и найти сайты, которыые предлагают займы, тем более, что первый займ, на многих сайтах бывает без комиссий, к примеру екапуста. Правда говоря, многие сайты, которые предоставляют подобного рода услуги, могут оказаться мошенническими или вовсе не работать с картами VISA. По поводу решения проблем с картами VISA, можно тут https://www.mastercard.md/ru-md/consumers/products/cards.html заказать карту MasterCard, а вот по поводу мошенников - тут я не знаю, как можно бороться.

Сверху