Дендрарий г. Тирасполь

Незнакомка

Главный участник
Увидела в интернете спор о том, что вход в дендрарий нужно сделать свободным, так как это общественное место. Кто ещё так думает?

Я полностью не согласна с этим. На сколько я знаю, это территория НИИ, на которой выращиваются редкие растения. Если нашей молодёжи разрешить туда свободный вход, то уничтожат всё. Начнут же ходить туда, как в парк - пить, гулять, гадить, извините за выражение. Может это звучит грубо, но это правда ...

Nistru

Хранитель форума
Так как это бюджетная организация, то и вход должен быть бесплатный(или с символической ценой, обязательно с выдачей входного билета, для централизованных экскурсии учебных заведении только бесплатно), охрана должна быть чтоб пресекать разного рода уничтожения.

SANTA

Главный Дракон
Раньше вход был свободным, и наверное в связи с тем что Дендрарий находится всё таки не очень удобно всякая шушера там не собиралась, свои пацаны с района НИИ там не гадили. Я в принципе за то чтобы вход был свободным (больше десяти лет тому назад за вход свадебного ритуала платил деньги)

Незнакомка

Главный участник
А я не согласна, чтобы делали свободный вход в Дендрарий. Должен быть хотя бы платный. В каком бы месте он не находился, найдётся шушара, которая будет там гадить ... Может быть поначалу будут осторожничать, а потом испортят всё. Дендрарий же не маленький, возле каждого растения не поставишь охрану ...

MD_Lover

Талант
Платным. Однозначно. В Кишиневе и в парке прогулка платная.
И ничего. Вы были там? А теперь вспомните наш БЕСПЛАТНЫЙ Парк Победы ? Да да, я тоже огорчился.

Сверху