День ВДВ в Тирасполе

Тирас

Старший участник
Утром на площади у кинотеатра «Тирасполь» собрались десантники, служившие еще в Советской Армии, и новое молодое поколение приднестровских почти десантников. Состоялся импровизированный парад, ребята и девчата колонной прошли к Мемориалу славы, возложили цветы. Потом опять вернулись к городскому фонтану. Небольшая торжественная часть с участием генералов и почти генералов. Десятилитровая бутыль вина у сцены. Крики «ура!» и «слава ВДВ!». Сильные мужчины и очень красивые длинноногие девушки.
DSC7477.jpg

DSC7491.jpg
DSC7524.jpg

DSC7530.jpg

DSC7534.jpg

Продолжение http://dednews.ru/2012/08/02/den-vdv-v-tiraspole-2/

Турок

Участник
приднестровских почти десантников
Девочка , тебя ПОСВЕЩАЛИ в ДЕСАНТНИКИ ????
Или ты считаешь что только в Молдове ДЕСАНТНИКИ а в Приднестровье ПОЧТИ ДЕСАНТНИКИ ?????
Запомни ССУЧКА , и на роду своему наперёд накажи У НАС В ПРИДНЕСТРОВЬЕ НАСТОЯЩИЕ ДЕСАНТНИКИ !!!!!!

Сергей

Старший хранитель
Девочка , тебя ПОСВЕЩАЛИ в ДЕСАНТНИКИ ????
Или ты считаешь что только в Молдове ДЕСАНТНИКИ а в Приднестровье ПОЧТИ ДЕСАНТНИКИ ?????
Запомни ССУЧКА , и на роду своему наперёд накажи У НАС В ПРИДНЕСТРОВЬЕ НАСТОЯЩИЕ ДЕСАНТНИКИ !!!!!!
Мля .Детский Сад.Я Угораю от Вас.

Сергей

Старший хранитель
Да я понял , вы его *****...
Выливаю на Вас откуда оно исходит.Хотя на лицо терапевтический прогресс от моего благотворного общения с Вами.Вы перестали истерить и стали приличней выражаться.Я знал ,что Вы Хороший Человек.

Сверху