Cлужба в Вооруженных силах Приднестровья 1 год

Nistru

Хранитель форума
3 октября 2012 года, депутаты Верховного совета ПМР рассмотрели и приняли в первом чтении законопроект о внесении изменения и дополнения в действующий правовой акт о всеобщей воинской обязанности и военной службе.
То есть сокращение с 18 месяцев до одного года. Не подорвет боеготовность Приднестровской армий?

SANTA

Главный Дракон
нашу боеготовность подорвать не возможно, её просто нее. Пример: 1 октября в Тираспольский военкоман из 184 призванных на военные сборы сроком 15 дней прибыло 31. остальные нет... а проверить срочников в частях... так что нет у нас боевой готовности, увы.

Сергей

Старший хранитель
А че ,у молдаван уже 3 или 4 года служба Один год.И ничего дисциплина повыше.Но не из за сокращения срока а потому ,что прокуратура стала давать не предупреждения а то ,что предусмотрено законом сроки за казарменное хулиганство в том числе и штрафы до 1800 лей.Хотя я считаю,что армии у нас быть не должно,, воевать не с кем..............да и не зачем.............баловство одно....................

Тирас

Старший участник
Реальная война грозит ПМР? даже если будут суперсовременная армия в Приднестровье толку от нее не будет - из-за количества

Кактус

Участник
Пока молдова отказывается дать юридические гарантии ненападения на ПМР-шанс повторения 1992 года есть всегда. Потому что у власти в молдове пока дебилы, ненавидящие русских, Россию и Приднестровье.

Сергей

Старший хранитель
А ,как насчет Дебилов ненавидящих молдаван???В Кишиневе ,хоть без опаски говорят по русски а в Приднестровье кашляют в тряпочку................

Neon

Писатель
Реальная война грозит ПМР? даже если будут суперсовременная армия в Приднестровье толку от нее не будет - из-за количества

Все зависит от характера ведения войны. Например в войне в Южной Осетией осетинская армия свои задачи выполнила.

Тирас

Старший участник
А ,как насчет Дебилов ненавидящих молдаван???В Кишиневе ,хоть без опаски говорят по русски а в Приднестровье кашляют в тряпочку................
В Приднестровье, особенно в Тирасполе многие молдаване общаются с опаской... Кишинев демократический город! подарите квартиру перееду :)

Сергей

Старший хранитель
Тирас, была бы у меня лишняя квартира подарил бы.Хотя пригороды Кишинева по цене квартир равны квартирам в Приднестровье..................
Можно махнуть.А я бы с удовольствием купил бы квартиру в Бендерах.Многие кишиневцы так и делают......................
--- добавлено: 5 окт 2012 в 19:00 ---
Ну вот в Кишиневе молодежь говорит на двух языках, и меня это радует.Утром на остановке стайка школьников говорит половина по молдавски ,половина по русски,но я был ошарашен ,когда все без напряга перешли чисто на молдавский ,и русские девчонки не хуже шпрехали на молдавском...........................Нет противоречий..............Есть манипулирование сознанием ..................в угоду кому то...................

Neon

Писатель
Да задачи провокатора и мародера...........................выполнены......................

Задачи по удержанию города до подхода регулярных частей. Провокаторы те кто мирный город градами утюжили. Прям как ваши молдавские мудаки в Приднестровье.

Сергей

Старший хранитель
Парень подними подшивки газет.Когда эти вонючие осетины стреляли из минометов по грузинским селам.Задолго до грузинского безумия.
Нет существа подлее чем трусливые осетины.................Это не я а Миша Лермонтов писал.....................
--- добавлено: 8 окт 2012 в 19:30 ---
Мудак это ты.......................Заметь я приднестровцев ничем не оскорбил.................

Сверху