Cиделка с проживанием в России

TaraRid

Читатель
Требуется сиделка с проживанием в России, г. Вологда. Женщине (не лежачая). Питание и проживание за счет нанимателей. По вопросам оплаты и проживания обращаться по тел. (Россия, Билайн) +7-903-525-48-55 Людмила Николаевна. Звонить в вечернее время с 21.00-23.00.

Кассия

Цветок жизни
Странно что такое объявление размещено на Приднестровском ресурсе, т.е. не странно ,а вполне понятно, ищут дешевую рабсилу, зарплата в среднем примерно будет (я предполагаю) от 500 до 600 у.е. - местному же платить куда больше надо, и жить врядли кто захочет с женщиной

Тирас

Старший участник
Где автор топика? какая зарплата? какие гарантии получения зарплаты? какие конкретные требования?

TaraRid

Читатель
Странно что такое объявление размещено на Приднестровском ресурсе, т.е. не странно ,а вполне понятно, ищут дешевую рабсилу, зарплата в среднем примерно будет (я предполагаю) от 500 до 600 у.е. - местному же платить куда больше надо, и жить врядли кто захочет с женщиной

Тем, что Вы пишите о дешевой рабочей силе, Вы прежде всего оскорбляете других людей. И как то Вы опускаете то, что человека мы берем на полное обеспечение и предполагаем его кормить не кашами и сырой морковкой. Мы абсолютно четко представляем что и почем стоит. Не вопрос, можно и не жить, снимайте тогда квартиру и посмотрим хватит у вас на нее денег или же нет. Ну только мы тогда и кормить по идее не должны. Просто по своему опыту общения люди приезжие добрее, чем наши у нас многие знакомые, которые пользуются разными видами услуг так говорят. А русские просто хотят денег, только при этом бы еще не делать ничего.
И предполагаемое место совсем не халупа и там у человека будет отдельная комната. Мало того квартира вообще без запаха (пожилых людей) и идеально чистая. Мы заботимся о бабушке, но у нас нет возможности оставить работу и сидеть с ней. Мы постоянно приезжаем туда и искупать, и в квартире убрать, каждому бы так ухаживать еще за близкими. Поэтому не нужно наговаривать ничего не зная.
--- добавлено: 23 май 2012 в 11:23 ---
Где автор топика? какая зарплата? какие гарантии получения зарплаты? какие конкретные требования?

Я собственно сейчас на форуме
--- добавлено: 23 май 2012 в 11:24 ---
Вас лично интересует или Вы просто так спросили?
--- добавлено: 23 май 2012 в 11:33 ---
Если кого то интересует конкретика пишите в личку телефон для связи и как зовут Вас, чтобы Вам деньги не тратить. Я перезвоню, единственное что, вечером, как и писала если не против, поскольку на работе не очень удобно говорить. Очень прошу, просто так не писать кто не заинтересован, поскольку для нас вопрос очень важен и мы бы хотели по делу разговаривать. Поскольку мы понимаем, что человеку приехать из далека в незнакомый город не так просто.

Тирас

Старший участник
Вы ради экономии решили взять человека из далека? это же большой риск

TaraRid

Читатель
Я бы не сказала, что мы будем платить критическую з/п. Поэтому хотелось бы кому это нужно общаться уже конкретно, я вот посмотрела здесь же на форуме ссылку http://nistru.net/threads/kak-zhit.2398/ там есть список специальность из/п по ним. Ну разве это нормально? Мы, кстати тоже понимаем, что человек, который будет там жить должен хорошо питаться, а не жить впроголодь иначе мы будем менять людей каждые 2 недели, нам это не нужно. Риск получается есть у всех и у нас и у человека, нам же тоже важно, кто будет рядом с нашим близким человеком.
--- добавлено: 23 май 2012 в 12:44 ---
И потом на мой взгляд, если мы понимаем, что уход нормальный и человек хороший, мы же не будем его обижать и в еде и в выплате зарплаты. По крайней мере я так думаю. То, что у бабули нашей действительно все идеально в квартире факт неоспоримый, сейчас это большая редкость. Год назад у нас умер дедушка, а близкая родственница, которая сидела сейчас уедет домой в Коми, она и так сколько смогла была рядом, поэтому такая ситуация. А потом я подумала, что наверно будет логичнее написать на форум адресно, чем бегать (мы сами в Долгопрудном (Московская обл.) и искать кто приехал и ищет работу. Хотя вот только только и по нашим сайтам объявление дала. Мало ли может кто то планирует ехать в Россию, но пока не знает куда и как. Все же бывает.
--- добавлено: 23 май 2012 в 12:44 ---
И честно говоря мы тоже очень переживаем по этому поводу кто и как.....
--- добавлено: 23 май 2012 в 12:45 ---
В Вологде живет родной брат моей мамы и внуки, собственно которые и приезжают постоянно, моя мама ездит туда раз в месяц на 3-4 дня. Поэтому мы не бросаем полностью на человека обязанности по уходу.
--- добавлено: 23 май 2012 в 12:48 ---
Может быть у кого то есть люди, которые ищут подобную работу? Мы были бы очень признательны, если у кого то есть кому порекомендовать наше объявление.

Rom

Новичок
Наши еще русские задницы не вытирали за копейки, лучше уже итальянские за евро :D ;)

Кассия

Цветок жизни
А русские просто хотят денег, только при этом бы еще не делать ничего.
все понятно конечно, без лишнего сарказмы, дабы не обидеть - но у нас больше половины русских, остальные молдоване, украинцы, болгары и т.д. Не буду лить воду -удачи Вам в поиске сиделки:)

Sergei

Талант
В Вологде реальна зарплата сиделки 500 баксов возможно и меньше. найти никого не могут вот и пишут здесь а так же на украинских форумах и молдавских. скорей всего уже даже нашли кого то.

TaraRid

Читатель
Наши еще русские задницы не вытирали за копейки, лучше уже итальянские за евро :D ;)
Я не вижу ничего смешного в ваших смайлах и в высказывании. Глупее написать было нельзя. Здесь не та тема, где спрашивается кто и по какому расовому признаку, что делает. Я уже писала о том, что Вы своими высказываниями оскорбляете своих же земляков. Был задан вопрос не с целью тереть на форуме Ваши мысли, а для тех, кого это может заинтересовать. Я бы попросила не писать сюда кощунственные опусы.
--- добавлено: 24 май 2012 в 10:13 ---
все понятно конечно, без лишнего сарказмы, дабы не обидеть - но у нас больше половины русских, остальные молдоване, украинцы, болгары и т.д. Не буду лить воду -удачи Вам в поиске сиделки:)

Спасибо, мы на самом то деле и у себя ищем. Если бы речь шла о проживании в Москве было бы легче, у меня даже и вопросов бы не было, но с Вологдой все сложнее, в плане наличия человеческой единицы, просто там вообще все по-другому, как другая планета.

TaraRid

Читатель
Топик закрыт!!!! Спасибо всем, кто откликнулся! Мы нашли сиделку!

Сверху