Что за проблемка c Оперой и как ее решить?

Shana

Кошка
Пользуюсь Оперой. Последнее время начала появляться такая вот проблема, причем частенько.
126a279344c2.png

В данный момент установлен только флеш-плеер. До этого устанавливала следующее:
Adobe Reader
Adobe Flash Player
Adobe AIR
Adobe Shockwave Player
Причем Adobe Shockwave Player обновляла - ничего не помогало. Даже систему переустанавливала (по другой причине), но и переустановка не помогла.
Может кто посоветует, как можно эту проблемку устранить? Или дело в самой Опере?

VIGO

Хранитель времени
Пользуюсь Firefox Mozilla - почти аналогичная проблема вылезла примерно месяц назад после обновления с 12 на 13 версию и авто-обновлением Adobe Flash Player. Переустановка ничего на дала.
Проблема решилась установкой 5-ой версии Firefox и запретом на автоматическое обновление.

Надя, так что может поможет - удаление Оперы и установка 10 или 11 версии Оперы с запретом на авто-обновление.

Shana

Кошка
Надя, так что может поможет - удаление Оперы и установка 10 или 11 версии Оперы с запретом на авто-обновление.

Да у меня сейчас стоит последняя версия оперы, но когда была старая версия этой проблемы вроде небыло, но были другие проблемы и глюки, которые исчезли с обновлением. теперь вот только это беспокоит... Значит надо ждать наверно пока они новую версию усовершенствуют до конца и устранят все возникающие неполадки.

VIGO

Хранитель времени
Ждать, или перейти на альтернативный браузер или найти Оперу по старее версии, но с наименьшими глюками..;)

Shana

Кошка
Я другими пользуюсь браузерами, но как дополнительными, как основной привыкла и обожаю оперу:)

TheTeacher

Старший участник
Я перед установкой чистил кэш, кукисы и т.д., а ещё папки %AppData%\Adobe\Flash Player\ и %AppData% Macromedia\Flash Player\
Ни разу после установки проблем с флэшем не было

TheTeacher

Старший участник
Папки удалить с содержимым, запустить браузер, почистить кэш и перезапустить браузер.

Сверху