Что приготовить сегодня?

Nistru

Хранитель форума
Кушать хочется каждый день, но придумывать, что же сегодня приготовить уже становится сложно. Давайте поможем друг другу!
Ориентировочно у нас(я, жена и сын) сегодня на ужин : картофельное пюре, по сосиске, овощной салатик :)

Незнакомка

Главный участник
У нас на обед сегодня были макароны, котлеты и жареные кабачки ... Что будет на ужин - ещё не знаю)

Алла

Старший участник
А я пришла с работы и мы с дочкой нарезали салатик с капустой с огурчиками пожарили гр200 грибов залили яйцами и жаренные кабачки,а на ужин наверное хлопья с молоком.:-th

Алла

Старший участник
А вот пошла уже картошка не дорогая так мы её любим немного отварить потом на сковородку обжарить мелкую целиком,а по крупней порежу и потом чесночком заправить и мням мням фкуснятина:-th:p

Незнакомка

Главный участник
А у нас вишни пошли :D Мама хочет сделать вареники с вишнями, только не знаю сегодня или завтра :)
x_fb478679.jpg
x_c89d0b1a.jpg

SANTA

Главный Дракон
Вареники с вишней, это любимое из детства!!! Уже жену начинаю терзать, завтра иду на базар за вишней, спасибо за идею!

Незнакомка

Главный участник
Вареники с вишней, это любимое из детства!!! Уже жену начинаю терзать, завтра иду на базар за вишней, спасибо за идею!
Даа, ты спасибо мне, а жена наоборот :D
Вареники кушать прикольно, а вот лепить :D

Сверху