Что подарить на юбилей совместной жизни

Elenaigo

Читатель
Ща правда к новому году готовимся поэтому фото новогодних, но вот такие бутылки шампанского, дарят и на свадьбу и на годовщины и дни рождения. На бутылках можно и пожелание, и фото разместить, точно необычно и оригинально. Так что пишите или звонити если запало в душу, СДЕЛАЕМ ;) [email protected] 067-420-92-32 или 066-604-00-04
getImage1111.jpeggetImage222.jpeggetImage.jpeg8bb0c68717ff11.jpg

VIGO

Хранитель времени
Ну красивая обертка я так понимаю рассчитана на аборигенов, которым все равно на содержимое? ))))

VIGO

Хранитель времени
Почему все равно? Ты можешь даже с хорошим содержимым красиво украсить
Сколько раз замечал, что чем красивше обёртка, тем поганее содержимое! :nda: Я про продаваемый товар в красивой упаковке вообще то речь веду! ;)

P.S. Исключение составляет собственноручно купленный подарок и отдельно упакованный! Но лично на мой взгляд красивая вычурная упаковка продаваемых товаров, это сродни как аборигенам бусы.. )))))))) Вот те же духи французские, там же 80% стоимости только упаковка и бутылочка фигурная, остальное - духи )))))
По топикстартеру ничего не имею против упаковывания принесённых подарков. :)

облачко

Небесное чудо
Понравились бутылки. Красиво. ))))) Тока мне кажется, все это ребячество ))))) ... :D

Алла

Старший участник
А у меня такой вариант это может и бонально но сейчас зима и большое одеяло пуховое можно ;)

VIGO

Хранитель времени
Где можно купить квадратные подушки пуховые размером 63-65 см?

Алла

Старший участник
хотя таких размеров я не знаю чтоб были ,какие то не стандартные у тебя размары
но можно самому сделать в приёме чистки пера и там размеры подобрать

VIGO

Хранитель времени
приходи, настригу с тебя пуху )))))))) Где пух взять - желательно лебяжий, вот проблема, а так бы при наличии оного сделал бы сам ессесено )))))

хотя таких размеров я не знаю чтоб были, какие то не стандартные у тебя размары
но можно самому сделать в приёме чистки пера и там размеры подобрать
Почему не стандартные? Три комплекта постельного белья брал, там наволочки именно такого размера...
Где в Тирасполе или Бендерах, поблизости от Центра есть пункты чистки пера, которые могут помочь в создании подушки такой?

Shana

Кошка
я думаю можно поинтересоваться, на базарах должны продавать пух, (но естественно не у нас). На крайний случай можно распотрошить большую советскую подушку и сделать из нее маленькие

Сверху