Что подарить на 8 марта

Nistru

Хранитель форума
собственно, 8 марта скоро и к нему надо готовиться загодя, подскажите что подарить нашим девушкам или женам?
Попрошу сразу отмести типа: бриллианты, дачи, квартиры, тачки и т.п.

Алла

Старший участник
ну посмотри что жене еще нужно фен новый или утюг или на кухню мисочку для микроволновки или миксер ;)

Алла

Старший участник
а вот я скажу честно,что я не люблю цветы ,может просто я не привыкла к тому что их дарят, мне не дарили,я люблю тортик с чаем не шумных ,но весёлых гостей :dr:

Nistru

Хранитель форума
Антирейтинг подарков к 8 марта

Предcтавительницы прекрасного пола из России выбрали самые неудачные, по их мнению, подарки к 8 марта. Социологическое исследование провел сайт SuperJob.
Первое место в антирейтинге презентов к Международному женскому дню заняли дешевые украшения. Против них выступили более половины участниц опроса. На втором месте оказались товары из секас-шопов. На третью строчку списка неудачных подарков дамы России поставили сертификат на прыжок с парашютом.

Кроме того, в список плохих презентов попали всевозможные сувениры и статуэтки, бытовая техника, кружевное белье и абонемент в фитнес-клуб.

Впрочем, некоторые россиянки сказали, что остались бы довольны, получив любой из этих подарков.

Незнакомка

Главный участник
Какие-то вечно недовольные россиянки:D
Ни сувениры, ни полезные подарки, ни белье, ничем не угодишь ... тогда ничего им не дарите!:D

Сверху