Что подарить мужчине на 36-летие?:)

Кактус

Участник
Пиво пьет?Когда то в Бендерах продавали шикарные пивные кружки, с инкрустацией, барельефами и откидной крышкой. Сам чуть было не купил, до того понравились.
Типа такого, только чуть проще
wowsteinsfortheeu.jpg

Кассия

Цветок жизни
Пиво пьет?Когда то в Бендерах продавали шикарные пивные кружки, с инкрустацией, барельефами и откидной крышкой. Сам чуть было не купил, до того понравились.
Типа такого, только чуть проще
wowsteinsfortheeu.jpg
Ухтышка, дада - так то оригинально))Пиво пьет и курит зараза:D

Турок

Участник
Пиво пьет и курит зараза
Если зажигалка то ZIPPO
Если пивная кружка то СТЕКЛО и без крышки !!!
Поясню.....
Я являюсь обладателем ZIPPO , супруга подарила на 23 февраля много лет назад , хоть давно не курю но храню как ДОРОГОЙ подарок . Стоимость зажигалок от 5 $ до 500 000 $ ...
Обладают ПОЖИЗНЕНОЙ гарантией (оригинал) Бредфорд США , китай не берите :ireful:
Ну о пивных кружках , могу говорить часами....
Я их коллекционирую ;) , в моей коллекции более 40 пивных кружек , есть из первых стеклянных английских кружек , из Германии на 1,5 литра , из Вьетнами сделаная из ствола бамбука , чешские (вернее чешская потому как осталась без пары :() из богемского стекла .
Крышка - мешает ужастно , приятному поглащению божественного напитка :dr:
Стекло в отличие от глины , легко в обиходе , дешевле , да и сейчас масса кружек с прикольными рисунками и надписями .
И из кассики .... если есть хороший магазин мужского парфюма (не польша и эмираты :ireful:)
подарите Fahrenheit - "Фаренгейт" от Dior и не берите 32 или Bly , возьмите простой в "вишнёвом" флаконе , стоит 50 мл. около 70 $ , перепробовал их все , этот самый дешёвый НО самый классный .

Незнакомка

Главный участник
Витек лучше не брать в подарок, надежность не айс.
Я тогда какие увидела, такие купила)
У нас много чего Витек, но работает нормально)))
--- добавлено: 14 ноя 2012 в 22:06 ---
Кстати, если курит, то можно трубку купить, красивую, типа сувенирной)))

Кассия

Цветок жизни
Если зажигалка то ZIPPO
Если пивная кружка то СТЕКЛО и без крышки !!!
Поясню.....
Я являюсь обладателем ZIPPO , супруга подарила на 23 февраля много лет назад , хоть давно не курю но храню как ДОРОГОЙ подарок . Стоимость зажигалок от 5 $ до 500 000 $ ...
Обладают ПОЖИЗНЕНОЙ гарантией (оригинал) Бредфорд США , китай не берите :ireful:
Ну о пивных кружках , могу говорить часами....
Я их коллекционирую ;) , в моей коллекции более 40 пивных кружек , есть из первых стеклянных английских кружек , из Германии на 1,5 литра , из Вьетнами сделаная из ствола бамбука , чешские (вернее чешская потому как осталась без пары :() из богемского стекла .
Крышка - мешает ужастно , приятному поглащению божественного напитка :dr:
Стекло в отличие от глины , легко в обиходе , дешевле , да и сейчас масса кружек с прикольными рисунками и надписями .
И из кассики .... если есть хороший магазин мужского парфюма (не польша и эмираты :ireful:)
подарите Fahrenheit - "Фаренгейт" от Dior и не берите 32 или Bly , возьмите простой в "вишнёвом" флаконе , стоит 50 мл. около 70 $ , перепробовал их все , этот самый дешёвый НО самый классный .
Фаренгейт - где же его найти - у папы моего такой был - так ему привозили в подарок - запах строгий достаточно.

Трубка - типо мундштука у меня ассоциируется с Сталиным - блин хоть убей)))

Кальян у нас есть)))

Зиппо - тоже есть - на 23 дарила - покупала в интернет магазине за 15 долл. - муж хранит в стенке как сувенир))

Сверху