Что подарить мужчине на 36-летие?:)

SANTA

Главный Дракон
:):):)

А вот действительно, что подарить мужчине:D, без хохмочек, мужу 35 лет через 2 недели, а мне через 5 дней - что он мне подарит интересно:rolleyes: соизмеримо и я буду думать ,и всеже совет мужчин не помешаетph02:
Как начёт наручных часов, если конечно муж их носит?

Кактус

Участник
Подари хороший одеколон. Я бы был счастлив такому подарку. А еще если хорошо знать увлечения человека-то можно легко подарок подобрать. Вот Виго например можно компьютерное что-то ценное подарить.
приготовь классный ужин ... купи себе красивый пеньюар .... и подари себя ))
Это одноразовый подарок :) причем стоимость пеньюара может быть больше нормального подарка. Я всегда сочувствовал тем мужьям, которым жены в качестве подарка секас предлагают. Как редко они его тогда получают :)

Кассия

Цветок жизни
Хороший одеколон - идейка хорошая, и вот еще идейка - он не геймер - но давно плачет - мол видеокарту хачу хачу, вот думаю сколько стоит, где взять,
А вот ужин и пеньуар =- ммм....это хорошо - но маловато)))

SANTA

Главный Дракон
Давай дари видеокарту, вот видишь идея почти сама к тебе пришла. Правда потом отпишешься на сколько муж сократил внимание к тебе, играю в любимые игры :D

наталика

Участник
Подари хороший одеколон. Я бы был счастлив такому подарку. А еще если хорошо знать увлечения человека-то можно легко подарок подобрать. Вот Виго например можно компьютерное что-то ценное подарить.

Это одноразовый подарок :) причем стоимость пеньюара может быть больше нормального подарка. Я всегда сочувствовал тем мужьям, которым жены в качестве подарка секас предлагают. Как редко они его тогда получают :)
увы ...это может и так ...но как часто мы женщины слышим ...что лучший подарок это я ..... так говорят ...мужчины и при том очень часто ...
а романтический ужин ... это всегда хорошо ..и приятно ...

Nistru

Хранитель форума
Хороший одеколон - идейка хорошая, и вот еще идейка - он не геймер - но давно плачет - мол видеокарту хачу хачу, вот думаю сколько стоит, где взять,
А вот ужин и пеньуар =- ммм....это хорошо - но маловато)))
Может это был намек на подарок, давно говорил про видекарту? :) (если да то создай тему в разделе http://nistru.net/forums/zhelezo.44/ и узнай точную конфигурацию компа

SANTA

Главный Дракон
Может и обижу женщин, но романтический ужин в день рождения мужчины это само собой с женщины, жены или девушки, ну как то в свой день рождения естественно не хочется самому его организовывать. Подарок должен быть подарком, то есть материальным.

Сверху