Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
у меня в комнатах стоят энергосберегающие,а в кухне и в ванной обычные,так что я не могу понять что лучше,хотя свет от энерг-щих лучьше. насчет экономии не заостряла на этом внимания.
Стоят и те, и те. Главное - реостат (регулятор мощности освещения) в доме, а тут не все энергосберегайки могут уменьшать свою светимость при уменьшении напряжения, так что пока рулят с нитью накаливания! ))))
у меня в коридоре стоит лампа дневного света так там 2 в паре они и если одна перегорает то вторая время от времени моргает и Катерина купила пошла вторую и не успела выйти с магазина как разбивает её и идёт еще покупать одну придя домой я её поставила и она сцука не горит вот и валяется теперь ,теперь подумываю может переделать там на небольшую люстрочку с такой сберегательной лампочкой.