Что лучше купить ламинат или линолеум

Незнакомка

Главный участник
Ламинат смотрится красивее и солиднее, что ли, а линолеум практичнее, как мне кажется. За линолеумом легче ухаживать и не надо переживать, что провалится где-то со временем или будет гнить, если на него постоянно будет вода попадать... Ламинат и стелить сложнее ...

Nistru

Хранитель форума
Получается практичнее линолеум, а солиднее ламинат... мне ламинат хочется, а жене линолеум

Незнакомка

Главный участник
))Купите линолеум с рисунком под ламинат!))
В принципе, если не для кухни, то можно ламинат

SANTA

Главный Дракон
Бери ламинат, он не гниёт, такого еще не слышал чтоб он гнил, это где ж его стелить надо? У меня полквартиры в ламинате два года, а он как новый, очень доволен, где брал и за сколько напишу в личку, чтоб рекламой не заниматься.

Nistru

Хранитель форума
Бери ламинат, он не гниёт, такого еще не слышал чтоб он гнил, это где ж его стелить надо? У меня полквартиры в ламинате два года, а он как новый, очень доволен, где брал и за сколько напишу в личку, чтоб рекламой не заниматься.
Пиши в личку, буду благодарен, сам ставил ламинат? самому тяжело?

Незнакомка

Главный участник
Я просто высказывала своё мнение. Я не ставила себе ламинат, знаю, что он, вроде, из дерева же сделан) Сделала свои выводы)

SANTA

Главный Дракон
Я тоже долго присматривался, потом собирал мнения друзей и знакомых по ходу их эксплуатации, в итоге выиграл ламинат. Это тоже чисто моё мнение.

Незнакомка

Главный участник
Я тоже долго присматривался, потом собирал мнения друзей и знакомых по ходу их эксплуатации, в итоге выиграл ламинат. Это тоже чисто моё мнение.
Ламинат хорошо смотрится, солидно так :) Мне он тоже нравится :)

SANTA

Главный Дракон
Сам не ставил, не было времени, работа всё отнимает, поэтому нанимал двух пацанов с опытом, хотя если есть время можно самому этим заняться, там ничего сложного, в интернете есть и способы укладки и примеры и т.д.

SANTA

Главный Дракон
Самое больное место думал будет под креслом у компьютера, типа быстро износиться, но пока нет даже признаков.

Сверху