Что лучше купить ламинат или линолеум

Тема в разделе "Ремонт, строительство, обустройство жилья", создана пользователем Nistru, 24 мар 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

цена за квадратный метр та же самая

2.  
  3. Незнакомка

Незнакомка Главный участник

Ламинат смотрится красивее и солиднее, что ли, а линолеум практичнее, как мне кажется. За линолеумом легче ухаживать и не надо переживать, что провалится где-то со временем или будет гнить, если на него постоянно будет вода попадать... Ламинат и стелить сложнее ...

Nistru нравится это.
  4. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Получается практичнее линолеум, а солиднее ламинат... мне ламинат хочется, а жене линолеум

5. Незнакомка

))Купите линолеум с рисунком под ламинат!))
    В принципе, если не для кухни, то можно ламинат

6. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Я сегодня на центральном рынке такой смотрел, 80 руб кв.метр(на кухне точно линолеум

DoNotForgetMe нравится это.
  7. SANTA

SANTA Главный Дракон

Бери ламинат, он не гниёт, такого еще не слышал чтоб он гнил, это где ж его стелить надо? У меня полквартиры в ламинате два года, а он как новый, очень доволен, где брал и за сколько напишу в личку, чтоб рекламой не заниматься.

Nistru нравится это.
  8. TopicStarter Overlay
    Nistru

Nistru Хранитель форума

Пиши в личку, буду благодарен, сам ставил ламинат? самому тяжело?

9. Незнакомка

Я просто высказывала своё мнение. Я не ставила себе ламинат, знаю, что он, вроде, из дерева же сделан) Сделала свои выводы)

SANTA нравится это.
  10. SANTA

SANTA Главный Дракон

Я тоже долго присматривался, потом собирал мнения друзей и знакомых по ходу их эксплуатации, в итоге выиграл ламинат. Это тоже чисто моё мнение.

Nistru и Незнакомка нравится это.
  11. Незнакомка

Ламинат хорошо смотрится, солидно так :) Мне он тоже нравится :)

Nistru нравится это.
  12. SANTA

SANTA Главный Дракон

Сам не ставил, не было времени, работа всё отнимает, поэтому нанимал двух пацанов с опытом, хотя если есть время можно самому этим заняться, там ничего сложного, в интернете есть и способы укладки и примеры и т.д.

Nistru нравится это.
  13. SANTA

SANTA Главный Дракон

Самое больное место думал будет под креслом у компьютера, типа быстро износиться, но пока нет даже признаков.

Поделиться этой страницей