Что делать если жена изменяет

Nistru

Хранитель форума
В российском городе Екатеринбурге муж застал жену с любовником, набросился на обоих с ножом, выгнал из квартиры на улицу и уже во дворе отрезал сопернику... голову. И все это на глазах многочисленных свидетелей, в том числе и детей. Шокирующее видео, которые сняли очевидцы и показания свидетелей кровавой драмы в материале Михаила Долгова.
Интересно что каждый бы сделал, если жена изменяет? интересно также как прекрасная половина человечества прокомментирует :)

Angel Dust

Нарушитель
Нистру, название Темы по старославянски, или просто "правая кнопа спешит"?:D
А по Теме- только катрация поможет.:cool:

Angel Dust

Нарушитель
Я бы так не сказал.
Виноват тот, кто попался, конечно.
Но в случае САБЖа, палюбас мужчина.;)

Shana

Кошка
Если жена изменяет - нужно задуматься мужу что не так, а не кидаться с обвинениями к жене. То же касается и жен, когда изменяют мужья.

Angel Dust

Нарушитель
Шана, особенно последнее понравилось умудренному семейными отношениями Виге. :D
Я бы подчеркнул из последнего поста, что женам трудней.;)

Кассия

Цветок жизни
Если по факту (из жизненных ситуаций окружающий близких и не близких людей) по поводу "заинтересовать" - сюда не очень подходит, скорей заинтересовать получится "забить на мужа" - немного холода, и обязательно начнется глобальное потепление во всемd_sJCy:
Знаю по своей жизни не в ключе измены а вообще - стоит чуть больше мужу уделить внимание чем обычно - он сразу же готовит великое переселение мне на шеюhg1:, но стоит чуть чуть стервы, чуть холодка - и он милый заботливый и заинтересованный во всемJCy:pl15:al)

облачко

Небесное чудо
Купить напильник и подпиливать рога, если не может, то сделать так что б они не росли совсем )))))))))

Сверху