ПМР Что делать бывшему президенту Приднестровья Смирнову

Людмила

Писатель
Считают, что успех приходит к тем, кто рано встает. Нет, успех приходит к тем, кто встает в хорошем настроении.

Турок

Участник
Дед сам виноват .
Когда ему предложили , выращивать розы в своём домике в Подмосковье при полном почётном пенсионе , в окружении семейства , он сделал ножкой. Теперича когда , невидать ему почётного пенсиона от РФ , семью и бизнес кошмарят прокурорские , а в Подмосковье не сезон на розы :ireful:....
Мне его НЕ ЖАЛКО !!!

Melya

Новичок
"Что делать бывшему президенту Приднестровья Смирнову?" - как то делать??? бежать, и как можно дальше, ибо сняв должность президента он мне кажется выхватит по самые помидоры

Сергей

Старший хранитель
"Что делать бывшему президенту Приднестровья Смирнову?" - как то делать??? бежать, и как можно дальше, ибо сняв должность президента он мне кажется выхватит по самые помидоры
Надо выпросить у Шевчука статус героя Приднестровья и политический иммунитет в рамках республики.И срочно сместить Тулугару избрав председателем Игоря Николаевича главным молдаваном Приднестровья.

Людмила

Писатель
Надо выпросить у Шевчука статус героя Приднестровья и политический иммунитет в рамках республики.И срочно сместить Тулугару избрав председателем Игоря Николаевича главным молдаваном Приднестровья.
Надо вернуть все что награбили.пополнить казну государства.Народу Преднистровья возвратить.все что украли.

Melya

Новичок
Надо вернуть все что награбили.пополнить казну государства.Народу Преднистровья возвратить.все что украли.
всё то что было украдено уже либо потрачено либо лежит на заграничных овшорах.....и вернуть их не реально..так что прийдется поднимать республику с колен

Людмила

Писатель
очень жаль....................но наказание кто то должен понести за разграбление страны???????

Сергей

Старший хранитель
очень жаль....................но наказание кто то должен понести за разграбление страны???????
Я думаю не все так грустно.Просто народу не надо создавать себе Идола.Это может испортить даже выпускника Кембриджа.

SANTA

Главный Дракон
Почитал комментарии и посмеялся, а зачем нам думать о том что будет с бывшим Президентов? Нам о себе надо думать с новым Президентом, смотрите что б не пришлось плакать за старым.

Сверху