Чемпион мира по кикбоксингу ион шолтояну застрелил бывшего сотрудника мвд

Сникерс

Талант
Подозреваемый в убийстве Иона Стратулата задержан и признал свою вину
20.09.11 23:33
349336.jpg

Кишинев, Сентябрь 21 (Новый Регион, Елена Фурцева) – Главный подозреваемый в убийстве Иона Стратулата, чемпион мира по кикбоксингу Ион Шолтояну (на фото) задержан и признал свою вину, заявил премьер-министр Молдовы Влад Филат. «Он (Шолтояну) там, где ему и место. В тюрьме», – цитирует Филата агентство Вести.МД.
В свою очередь, министр внутренних дел Алексей Ройбу отметил, что задержан также водитель автомобиля BMW X5, который является соучастником преступления. Подробности правоохранители обещают рассказать в среду в ходе пресс-конференции.
19 сентября в центре Кишинева был застрелен бывший сотрудник МВД Ион Стратулат. Около часу дня он обедал на террасе кафе GALAXY у театра «Licurici» с двумя мужчинами. Один из них произвел несколько выстрелов в потерпевшего, затем неизвестные скрылись с места происшествия на автомобиле BMW X5.
Ион Стратулат ранее работал в департаменте по борьбе с организованной преступностью. Отец троих несовершеннолетних детей, он был убит в возрасте 38 лет. Известно также, что мужчина фигурировал в деле об убийстве бизнесмена Игоря Басараба, директор Basarab-Vin, который был убит в январе 2010 года.

SANTA

Главный Дракон
А я думаю что он своё спортивное прошлое хотел закрыть, куда потом? правильно, в киллеры. Совершить такое случайно было не возможно, была предварительная договорённость, напарник, машина, оружие, знание где в этот момент будет клиент. Видать одного не учёл, его рожу многие знают в городе, а про маску на лице видать не слышал.

PoLiTik

Новичок
Вот только непонятно - чемпион по кикбоксингу такой крутой, а почему то взял и затрелил!
Да даже и не это странно..не могу понять когда же человечество ошиблось и начало рождать на свет таких уродов морально разложившихся?:eek:

Сверху