Часовня на мемориале Славы в Тирасполе

Нужна ли Часовня на мемориале Славы в Тирасполе

• Да

Votes: 2 20,0%
  • Нет

Votes: 8 80,0%
  • Воздержусь

Votes: 0 0,0%

• Total voters
    10

Nistru

Хранитель форума
Нужна ли часовня в таком месте? На мой взгляд она там не вписывается ...
92b833205bfe.jpg

d1159ba1ac0e.jpg

29c46353fece.jpg

SANTA

Главный Дракон
Не нужна там часовня, моё мнение, во первых есть общий замесел и план мемориала, а его уже изменяют трижды от первоначального вида мало что осталось, а мемориалы это не торговые центры чтоб бутики к ним постоянно пристраивать, во вторых захороненным там советским солдатам и единичным родственникам приходящим отдать долг памяти часовня не нужна, такие долги отдаются в душе и сердце, ну и в третьих не вписывается она там никак.

Незнакомка

Главный участник
Не нужна там часовня, моё мнение, во первых есть общий замесел и план мемориала, а его уже изменяют трижды от первоначального вида мало что осталось, а мемориалы это не торговые центры чтоб бутики к ним постоянно пристраивать, во вторых захороненным там советским солдатам и единичным родственникам приходящим отдать долг памяти часовня не нужна, такие долги отдаются в душе и сердце, ну и в третьих не вписывается она там никак.
У меня вот сомнения только на счёт "не вписывается" ... Я там не часто бывала, но не припоминаю места куда б её можно было засунуть ..
А так, против часовень ничего не имею :)

Сникерс

Талант
Категорически против! Вообще в центре часовен не должно быть, лучше бы построили Триумфальную арку напротив Суворова. Они лишь бы сделали, Кирил же приедит и как бы в честь него ...

SANTA

Главный Дракон
Категорически против! Вообще в центре часовен не должно быть, лучше бы построили Триумфальную арку напротив Суворова. Они лишь бы сделали, Кирил же приедит и как бы в честь него ...

Арку они уже решили сделать в парке им. Кирова.

VIGO

Хранитель времени
Арку они уже решили сделать в парке им. Кирова.
Куда я, например, хожу раз в 10 лет))) Замечательная идея! )))
Лучше б её построили над дорогой при въезде на пляж, в центре, справа от въезда на мост ))

Незнакомка

Главный участник
Ага, давайте будут подстраиваться под каждого :) Каждому сделают по арке :)
Вам какая разница? :) Пусть строят, что хотят ..
Может ещё и часовня понравится, когда стройка закончится ;)
Вы, наверное, так возмущаетесь потому что часовня заберёт часть скамеечек возле танка :p :D

Сверху