Цены на услуги по установке ОС и программ

Незнакомка

Главный участник
Подскажите кто-то, сколько стоит переустановить ОС? :)
Ещё сколько стоит простая работа типа установить какие-то программы, почистить компьютер от "мусора" :)
Просто иногда просят помочь, интересно сколько это стоит на самом деле:rolleyes:

Сникерс

Талант
А вообще какие именном программы устанавливаешь и какие версии(если можно список)

Незнакомка

Главный участник
А вообще какие именном программы устанавливаешь и какие версии(если можно список)
Если честно, то ничего сверхестественного я не делаю, но для тех, кто вообще ничего не понимает в компах - это на что-то такое неизведанное :D
P.S.: Хорошо знать то, что не знают другие, но в тоже время не очень:) Вчера переустанавливала куме систему, сегодня по телефону пол часа рассказывала, как сделать подключение к инетернету ... Однокласснице вчера рассказывала, как в аську зайти .. Капец, я, как служба тех. поддержки:D Чуть что - и ко мне:)

Незнакомка

Главный участник
Как-то знакомой пошла почистила комп CCleaner-oм, удалила лишние программы, переустановила те, которые не работали, навела порядок в компе и заработала 60р. Для меня это была фигня, а знакомая сидела с открытым ртом и восхищалась ,как это я всё знаю:D

Сникерс

Талант
Если честно, то ничего сверхестественного я не делаю, но для тех, кто вообще ничего не понимает в компах - это на что-то такое неизведанное :D
P.S.: Хорошо знать то, что не знают другие, но в тоже время не очень:) Вчера переустанавливала куме систему, сегодня по телефону пол часа рассказывала, как сделать подключение к инетернету ... Однокласснице вчера рассказывала, как в аську зайти .. Капец, я, как служба тех. поддержки:D Чуть что - и ко мне:)
сделай платно чтоб тебе звонить(чтоб тебе капало копеек 20 за минуту) ;)

Незнакомка

Главный участник
сделай платно чтоб тебе звонить(чтоб тебе капало копеек 20 за минуту) ;)
Во-1, как я это сделаю, а во-2, я с кумы денег не беру, она мне, как сестра :)
Просто меня с детства удивляло почему это я вот что-то знаю, а другие нет :D
Первая учительница рассказывала, что я в 1 классе била книжкой по голове тех, кто плохо читал, так как я уже читала очень хорошо:D:eek:ops:

Nistru

Хранитель форума
А какие самые необходимые программы считаешь что должны быть у любого пользователя?

Незнакомка

Главный участник
А какие самые необходимые программы считаешь что должны быть у любого пользователя?
Эм ...
Ну, у меня ОС чистые, без программ, поэтому программы я устанавливаю сама.
В обязательном порядке ставлю какой-то браузер ( в последнее время GoogleChrome или Opera, ну или кто чем пользуется. Вчера Google ставили), потом агент, скайп, аську (кто чем пользуется), Ccleaner, Word, Nero, AIMP, KMPlayer, ACDSee, DownloadMaster, PuntoSwitcher - это то без чего я не могу жить и считаю, что нужно всем(если ничего не забыла). А у меня на компе ещё Adobe Reader, Snagit, Adobe Photoshop, Unlocker, TotalVideoConverter....
Есть ещё много всякой ерунды и не вспомнишь так сразу :) Но это как бы то основное, чем я пользуюсь :)

Nistru

Хранитель форума
А с драйверами как? (самые последние или проверенные ставишь

Незнакомка

Главный участник
А с драйверами как? (самые последние или проверенные ставишь
Драйвера ставлю те, которые были вместе с компом, когда его покупали.
Вчера пробовала установить систему с теми драйверами, которые прилагались к ней - не пошла. После установки такой красивый голубой экран и всё .. :) Когда отменила установку драйверов, всё нормально установилось :)
Ещё мучилась пока не указала в биосе, чтоб автоматически диск загружался, а то там отключено было .... Только вот интересно, настройки сохранятся или в следующий раз опять надо лезть в биос?

Nistru

Хранитель форума
если не сохранила настройки(сама должна нажать чтоб сохранить), тогда придется еще раз лезть :)

Сверху