Цены на автомобильные номера в Приднестровье

Nistru

Хранитель форума
621127_342446585842791_1966929594_o.jpg

"19. При эксплуатации транспортных средств с государственным номерным знаком, состоящим из букв или букв и цифр, изготовленным по индивидуальному заказу, является действительным только на территории Приднестровской Молдавской Республики. При необходимости выезда данного транспортного средства за пределы Приднестровской Молдавской Республики владелец транспортного средства обязан обратиться в подразделения МРЭО ГАИ для получения государственного номерного знака, выдаваемого на общих основаниях."
--- добавлено: Aug 20, 2012 3:37 PM ---
2) 50 процентов зачисляется в доход республиканского бюджета на цели улучшения материально-технической базы Министерства внутренних дел Приднестровской Молдавской Республики. Источник http://gov-pmr.org/rddoc.php?id=117&&sd=4

Лисёнок

Рыжая
004(продолжим традицию) если не будет то
888 знаки бесконечности....
на красной машинке, зачет))

Nistru

Хранитель форума
Если выбираешь цифры и буквы то стоимость увеличивается в 2 раза ...
--- добавлено: Aug 20, 2012 6:58 PM ---
Мне все интересно, реестр оставшихся номеров уже сделали? могли бы на своем сайте поместить инфу

SANTA

Главный Дракон
я поражаюсь милиции, раскрывать преступления некому, воспитанием курсантов и последующих из них молодых лейтенантов в ГОРОВД заниматься некому, грамотного среднего нач. состава нет, зато номерки продаём, гармонизируемся с соседями... Поверьте, был бы у власти бывший опер. небыло бы такого. Скоро будут продавать ещё счастливые номера в паспортах личности...:D

Nistru

Хранитель форума
Это борьба с коррупцией во время выдачи особенных номеров ;) за одно пополнить матбазу :)

Кактус

Участник
да какая борьба с коррупцией, думаешь раньше номера 555 или 777 по очереди выдавались? :D
выдавали кстати по очереди, просто резервировали. Либо для того, чтобы перепрыгнуть очередь нужна была команда очень высокого чина (министра).
Мне оказывается еще повезло судя по таблице. Я себе номер получил *00 почти даром :) Только ждал, пока он подойдет почти полгода.

Тирас

Старший участник
Понты все эти номера, интересно какой глупый панталыга купит по индивидуальному заказу и будет снимать номера на границе

Сверху