Блокада ПМР...

Dmxmd

Там про Крым, а тут о ПМР обсуждение идёт...
Олег Хвощевский Хочется отчитаться о нашей акции в поддержку Крымских татар на границе с Приднестровьем.И в Приднестровье и в Крыму происходят похожие действия ,направленные на расправу над Украинскими активистами.Людей сажают в тюрьмы ,только за то ,что они любят Украину и поддерживают ее,говоря об этом открыто.Целью нашей акции было показать правителям Приднестровья ,что экономика ПМР полностью зависит от Украины и плевать в колодец из которого пьешь не получится.Изначально планировалось не останавливать легковые машины ,а уделить внимание грузовым автомобилям,так вот за ДВА часа проведенных нами на границе ДЕВЯТЬ фур направляющихся в Приднестровье резко сворачивали в направление Раздельной.И дождавшись окончания нашей акции ,думая ,что все из нас уехали,эти фуры спокойно заехали в Приднестровье.Думаю руководству ПМР стало ясно,что если они не прекратят давление на Украинцев ,не перестанут говорить гадости про Украину в своих СМИ,то мы можем сделать перекрытие границ для грузовых автомобилей бессрочным и тогда эти фуры будут жить в Раздельной ДОЛГО ДОЛГО.Ждем официального извинения Приднестровского руководства за оскорбления Президента Украины и наказания виновных в преследованиях Украинцев.(У нас есть список из десятка фамилий которые пострадали от действий местного КГБ)
© Источник: http://nistru.net/threads/blokada-pmr.10925/page-2#post-113812

pinr

Старший хранитель
Говорил же что чебурекам надо бы язык придержать... Но я так понимаю что все гости круглого пирога для этого и приехали что бы придать жару...
Ну что же, сперва пикет а потом,.. посмотрим...

pinr

Старший хранитель
Саакашвили резко раскритиковал пикетчиков... Не могу с ним не согласиться.

Сверху