ПМР Блеф кандидата Шевчука

loyer

Читатель
С момента начала избирательной кампании в Приднестровье, кандидат в Президенты Евгений Шевчук в своём окружении и на встречах распространяет информацию о том, что он поддерживается представителями руководства России. В частности с этой целью Е. Шевчуком было направлено официальное письмо, датированное 28 ноября 2011 года, в адрес начальника управления по международным связям Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Петриченко Константина Константиновича. В письме излагалась просьба организовать встречу 2 декабря 2011 года в г. Москва с А.Ю. Воробьёвым – руководителем Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». При этом Евгений Васильевич ссылался на имевшую место предварительную договоренность.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «TirasNews» в Пресс-службе Центрального исполнительного комитета партии, данное письмо было воспринято с недоумением. «Никаких договоренностей у «Единой России» с Шевчуком не было и быть не могло» - рассказывает представитель партии. 1 декабря 2011 года они связались по телефону, указанному в письме (373-533-9-00-55) и сообщили, что с Евгением Шевчуком представители партии встречаться не будут, принимать его не планируют, он для партии нежелательное лицо.

По мнению экспертов, Е. Шевчук, таким образом, пытается создать впечатление ложных контактов с представителями партии «Единая Россия», которая пользуется популярностью среди жителей Приднестровья. И эта попытка напрямую связана с предстоящими Выборами в Республике. Цель – повлиять на избирателя авторитетом российской партии власти.

Вот ссылка на первоисточник

Alexander

Писатель
Перед выборами появляются какие то сомнительные организации проводящие соц. опросы, новые СМИ.
Все это наводит на одни мысли - черные PR технологии

Незнакомка

Главный участник
Мне понравилось ...

А по ТВ сказали, что Шевчука, вроде бы, "выбрасывают" из кандидатов на должность ПМР :(

Melya

Новичок
Чем ближе выборы - тем больше грязи льется на кандидатов... не удивлюсь если люди каминского числа 9-го приведут напудренного педика и скажут что это любовник Шевы

Sam

Новичок
С момента начала избирательной кампании в Приднестровье, кандидат в Президенты Евгений Шевчук в своём окружении и на встречах распространяет информацию о том, что он поддерживается представителями руководства России. В частности с этой целью Е. Шевчуком было направлено официальное письмо, датированное 28 ноября 2011 года, в адрес начальника управления по международным связям Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия» Петриченко Константина Константиновича. В письме излагалась просьба организовать встречу 2 декабря 2011 года в г. Москва с А.Ю. Воробьёвым – руководителем Центрального исполнительного комитета партии «Единая Россия». При этом Евгений Васильевич ссылался на имевшую место предварительную договоренность.

Как сообщили корреспонденту информационного агентства «TirasNews» в Пресс-службе Центрального исполнительного комитета партии, данное письмо было воспринято с недоумением. «Никаких договоренностей у «Единой России» с Шевчуком не было и быть не могло» - рассказывает представитель партии. 1 декабря 2011 года они связались по телефону, указанному в письме (373-533-9-00-55) и сообщили, что с Евгением Шевчуком представители партии встречаться не будут, принимать его не планируют, он для партии нежелательное лицо.

По мнению экспертов, Е. Шевчук, таким образом, пытается создать впечатление ложных контактов с представителями партии «Единая Россия», которая пользуется популярностью среди жителей Приднестровья. И эта попытка напрямую связана с предстоящими Выборами в Республике. Цель – повлиять на избирателя авторитетом российской партии власти.

Вот ссылка на первоисточник
Понимаю Вашу озабоченность, но у меня всегда в таких случаях возникает вопрос. На какой встрече это было число и место, чтобы согласиться или опровергнуть Ваш выдуманный ФАКТ. Второе покажите письмо и все. Также господа Мединские и Галушки с Якубовичами тоже пытались обгадить Шевчука, но письма не показали, значит его нет в природе и спасибо Каминскому и его финансистам за это, ведь все сыграло в точности до наоборот, народ у нас мудрый. Поэтому я и буду голосовать за Шевчука ибо правда одна как бы ее не гадили.

Sam

Новичок
Каминскому и его сторонникам следует снятся прямо сейчас после статьи в Приднестровье заместителя Каминского по партии Обновление Тобуха "Каминский это ошибка и его мы исправим", мне понравилось, что есть еще смелые и честные люди. Я только не знал, что Каминский еще был насильником может что то есть подтверждающее напишите.

Незнакомка

Главный участник
Каминскому и его сторонникам следует снятся прямо сейчас после статьи в Приднестровье заместителя Каминского по партии Обновление Тобуха "Каминский это ошибка и его мы исправим", мне понравилось, что есть еще смелые и честные люди. Я только не знал, что Каминский еще был насильником может что то есть подтверждающее напишите.
У нас тут на Каминского многие говорят - Сутенер
girl_haha.gif
Прославился он со своим Белым Шаром ....

Джин

Талант
Столько денег вложили в Каминского... наверно Тобуху и Ко не простят...

Sam

Новичок
Вчера услышал цифру вложенную в пред выборку Каминского, офигеть - это 50 000 000 баксов. Если бы дали каждому избирателю по штуке давно выиграли бы.

Sam

Новичок
Посмотрел чернуху на Кузмичева, теперь все сотрудники правоохранительных органов будут голосовать за команду Шевчука. Такой дешевой работы следователя Пеньковского не ожидал, а что тут такого как учился так и работает. Как может следователь говорить, что он предполагает, что К. является тем или другим по новому избирательному кодексу - это уголовное преступление, а процессуальный кодекс запрещает вообще говорить о деталях следствия. Какой монтаж с деньгами и машинами, Кузмичев озвучивает законность своих накоплений, а диктор список якобы найденных денег, а где понятые господа или нас вообще считаете за лохов. Очень мелко гадите придется отвечать. Шевчук в своей избирательной компании ни одного оппонента не оскорбил и не вылил грязи поэтому я за него.

Сверху