Бесплатный кинозал-онлайн!

ceaiton

Читатель
Наша студия "Веб-FROGGY" закончила закрытый бета-тест онлайн кинотеатра "Кинолайнер-TV". В плане залить 40 000 фильмов, мультфильмов и сериалов, но уже есть, что смотреть! В ассортименте будут фильмы от немого кино и до самых последних мировых премьер! Заходите, регистрируйтесь, обсуждайте, нам важно Ваше мнение как соотечественников. В ближайшее время мы предоставим еще одну бесплатную услугу по скачиванию фильмов в хорошем качестве.

Алла

Старший участник
Зашла на сайт зарегилась и загружаю киношу вроде пошла,но нужно по больше его загрузить.:-th

ceaiton

Читатель
Зашла на сайт зарегилась и загружаю киношу вроде пошла,но нужно по больше его загрузить.:-th
Каждый день грузим по 25 фильмов больше нельзя поисковики будут думать что грузим роботом и могут забанить но по плану 40000 фильмов и сериалов:)

Алла

Старший участник
да нет я не про то репертуар хороший просто замечательный ,но я в плане того что бы посмотреть сначало у меня загружается

ceaiton

Читатель
скорость какая у Вас? интернета. Некоторые фильмы нужно ставить на буферизацию:)

ceaiton

Читатель
скорость 2 мбт а буферизация это когда включаешь на просмотр и потом паузу ставишь и нижняя полоска на плеере дойдет до 100%
Как пробуферизировалось можно спокойно смотреть

Алла

Старший участник
замечательно посмотрела и хотя я не знала что это так называется буферизация всё равно посмотрела.:-th

скорость я не знаю какая у меня у меня пакет интернета за 9$;)

ceaiton

Читатель
Нужно на ступень выше, кажется есть за 12$ , на 2 мб это пакет за 17$. Просто этой скорости которую дает IDC за 9$ хватет только для простого просмотра сайтов и они долго отгружаются. И еще поставьте себе браузер Хромиум или Гугл Хром они самые быстрые на сегодняшний день. Их можно скачать из интернета.

В Бендерах кажется есть еще провайдер и вроде тянут оптоволокно для подключения к интернету. если будет оптоволокно, то интернет будет у Вас летать.:)

Алла

Старший участник
просмотрела 46 страниц репертуар хороший и мультиков много и фильмы на любой вкус .у меня стоит гугл хром тоже :-th

у меня такой вопросик,а всё что заливают это останется или будет удаляться по мере другого поступления?

а еще вопросик ,Маша и медведь мультик будет такая возможность залить все?

Сверху