Белый шар и Каминский

Снежана

Читатель
Минул год с момента вынесения приговоров в отношении содержателей Рыбницкого притона "белый шар" или как говорят в народе " Рыбницкого филиала партии обновление".
К месту будет сказано о том, что народная мудрость нас не раз выручала и даже спасала.
Источник близкий к высокопоставленному чиновнику РМ считает ,что название Рыбницкому притону "офис Олега Воронина "подошло бы намного больше. По мнению источника , основанному на достоверных фактах именно Олег Воронин получал мзду от деятельности "белого шара" деятельность которого была направлена не столько на местного потребителя, сколько на ряд небезысвестных стран, в которых малолетние малдованочки оцениваются очень высоко.
Именно по поручению Воронина младшего высокопоставленный чиновник Валентин Межинский обеспечивал работоспособность трафика как на территории непризнаной республики, так и в РМ.
Сегодня комунисты прочат твёрдую победу на президентских выборах в Преднистровье партии " обновления", в дальнейшем обеспечит реинтеграцию и возврат президентства Воронина.
Нам Господа остаётся только ожидать когда сильные мира сего совершат большую политику или большой бизнез.
Большие деньги приносит политика,наркотики и проституция. Огромные деньги приносит их совокупность.

Незнакомка

Главный участник
Каминский говорит, что он давно продал "Белый Шар" и уже отношения к нему не имеет ....
Интересно, где же правда :)

кутузов

Читатель
да все в Рыбнице знают, что это его Публичный дом, девочки любя называли его ПАПИКОМ, и только он решал их судьбы - отпустить или...
многих так до сих пор и не нашли

Людмила

Писатель
да все в Рыбнице знают, что это его Публичный дом, девочки любя называли его ПАПИКОМ, и только он решал их судьбы - отпустить или...
многих так до сих пор и не нашли
это правда или продолжение пиара.когда такие вещи пишите нужно подтверждать фактами.а то получится клевета

Тирас

Старший участник
Слухи, слухи... в суде Каминский победил! Может кто то специально запускает такие слухи? Может суд был куплен?

Людмила

Писатель
все может быть.но что бы писать такое нужны факты.а так можно оклеветать любого человека.хотя дыма без огня не бывает

Людмила

Писатель
как у нас любят навязывать ярлыки.очень страшно попасть на язык таких писак.вообще для меня лично лучше пощечину получить.чем сплетнями опутать.один философ спросил у раба какое самое вкусное блюдо- раб ответил-язык.а какое же не вкусное раб ответил - язык.при помощи языка можно возвеличить и им же можно уничтожить.

Снежана

Читатель
abf6f1244c0e78ca3f3a75e06f724644.jpg
Деловая встреча. Посетите блоги Гимпу. Мало фактов не будет. Или вам нужны справки из прокуратуры ? Не я утверждала прокурора. Не мне он и спраДвку дал ? Справкам и судам вы верите ? Родина не продается ? Моя сестра продавалась. Ваша родина продавала мою сестру . Насильно продавала.. Потом безвести пропала ,следователь сказал после звонка "папика" много девочек не нашли. у следствия запись звонков была. а сейчас я агитирую против работорговли,против наркоторговли и вас призываю боротся. вступайте в наши ряды http://atnet.md/
Ради великого объединения умалчивается многое. Но после педофилы, насильники и убийцы испытают то на что обрекли наших сестёр и дочерей. А за вас мне стыдно.

TheTeacher

Старший участник
Текст стрёмный, очень стрёмный. Без доказательств, без фактов - одни только лозунги!

Людмила

Писатель
abf6f1244c0e78ca3f3a75e06f724644.jpg
Деловая встреча. Посетите блоги Гимпу. Мало фактов не будет. Или вам нужны справки из прокуратуры ? Не я утверждала прокурора. Не мне он и спраДвку дал ? Справкам и судам вы верите ? Родина не продается ? Моя сестра продавалась. Ваша родина продавала мою сестру . Насильно продавала.. Потом безвести пропала ,следователь сказал после звонка "папика" много девочек не нашли. у следствия запись звонков была. а сейчас я агитирую против работорговли,против наркоторговли и вас призываю боротся. вступайте в наши ряды http://atnet.md/
Ради великого объединения умалчивается многое. Но после педофилы, насильники и убийцы испытают то на что обрекли наших сестёр и дочерей. А за вас мне стыдно.
А зачем вам должно быть за нас стыдно.Стыдно должно быть вам за размещение всяких ни кем не подтвержденных фактов.В том что люди откажтся голосовать за это вам тоже должно бьыть стыдно.что людям подсовываете всякие непроверенные дезы.сстыдитесь сами за себя.а после всего этого многие вообще откажутся голосовать и за того и другого.Черный пиар еще никому радости не принес

Сверху