Банки,кредиты,обмен валют и наша жизнь

alektor

Читатель
Банки очень многое предопределяют в нашей жизни и это не только кредиты, ипотеки или обмен валют... всего не перечислить. Так давай обмениваться своим опытом общения с банками ведь лазейка есть всегда. И начну я пожалуй с того что хороших банков не бывает, а любой кредит - это всегда потенциальный риск выплатить денег больше чем возьмешь у банка. Это все верно, но есть нюансы.
У кредита может быть так называемый беспроцентный период. Оставив заявку по этой ссылки вы получите полную консультацию, у служащего Приватбанка, по кредиту с беспроцентным периодом 55 суток. Для заявки надо Ваше имя и телефон для связи с Вами.
http://agent.privatbank.ua/branches/product/8/3894300/
Что такое этот беспроцентный период 55суток, это значит что взяв кредит у банка 1-го числа, и вернув его в течении 55 дней, то есть 25 или 24 числа (в месяце бывает 30 или 31 день, а также не забудьте за февраль в марте эта дата смещается) Вы не платите банку ни каких процентов. И дальше получается очень интересная вещь. Вернув банку деньги в 20-х числах (всего на 1 неделю, а то и меньше) Вы 1-го числа опять можете брать кредит на 55 суток без всяких процентов. Эта схема проверенная, с 2009года я ею пользовался не однократно.

Sergei

Талант
Есть такая схема. у меня есть карта приват банка. на месяц кредит без процента.

Сверху