Авиабилеты во всех городах ПМР по минимальным ценам!

Тема в разделе "Барахолка (куплю-продам)", создана пользователем Alex Tour, 5 фев 2011.

1. TopicStarter Overlay
    Alex Tour

Alex Tour Читатель

Авиабилеты по низким ценам во всех городах ПМР.
    Одесса-Москва 125$
    Кишинев-Франкфурт(включая бесплатный проезд по всей Германии на поезде)-164 EUR
    Кишинев-Стамбул-85 EUR, и многое другое по лучшим ценам. Так же предлагаем туристический карты роуминга SIM TRAVEL с начальным балансом 10$ по цене 20 у.е..
    контакты: 0(533)533-03 или+373 779 8888 4 ICQ 626409610. skype: alextourtiraspol3

2.  
  3. Nistru

Nistru Хранитель форума

Кто то пользовался? :)

А вообще кто то летал на самолете?

4. Тирас

Тирас Старший участник

Я еще не летал, но хочу

5. SANTA

SANTA Главный Дракон

Летал один раз и сразу целых 5 часов из Томска в Москву!

6. Tania

Tania Писатель

Пусть скажет какие авиакомпании выполняют рейсы, если молдавские пусть сам летает.

7. Nistru

Nistru Хранитель форума

Чем молдавские авиакомпании плохие?

8. Tania

Tania Писатель

Где-то 5 или 6 лет назад мне пришлось лететь из Вены в Кишинев. Когда я увидела на чем нужно лететь, мне захотелось сбежать оттуда. Это было непередаваемое зрелище, там был очень странный самолет, я такие только в кино про Вторую Мировую Войну видела. Как ни странно, мы долетели, при этом большая часть пассажиров просто напилась.
    Я не могу сейчас сказать как называлось это чудо техники, только помню, что говорили что-то про Бразилию, или купили там, или построен там (хотя я не знаю ничего про бразильское авиастроение). Судя по внешнему виду, постройка годов так 50-х. Наш ЯК-40 выглядит как суперлайнер на его фоне. Может этот самолет уже и не используют, только мой страх перед молдавскими авиалиниями никами яйцами не выкатать.:(

Тирас нравится это.
  9. Тирас

Тирас Старший участник

Если допускают самолет значит все с ним нормально, даже если он не очень то наверно лучше проверяют чем новые

10. BoooM

BoooM Участник

AirMoldova купила достаточно приличные самолеты нынче. Из них embraer 190 и Airbus 360 и не в 1 экземпляре. Достаточно приличные как из нутри так и снаружи и в воздухе.

Самолет по проверенным данным в данном ролике снимался с бразильский истребителей.
    И честно говоря я бы лучше на нем полетал чем на том что летает в Кишинев из Израиля и компанией Airbaltic из риги
    хотя тоже ничего но не айс ощущения при полете))
    Так что зря вы) Кукурузники уже давно не возят пасажиров международных рейсов:)

Nistru нравится это.
  11. Andrei116

Andrei116 Участник

Могу порекомендовать хороший поисковик по авиабилетам -

Чтоб увидеть ссылки зарегистрируйтесь или авторизуйтесь на форуме !

Постоянно через него покупаю билеты, самые низкие цены ищет среди 700 авиакомпаний. Вбиваете в поиске нужный маршрут и дату, выбираете самый дешёвый или тот который больше понравился (самый короткий по времени и т.п.) Дальше вас перекидывает на сайт , который продаёт данный билет, где вы уже его и покупаете. Это самый удобный и дешёвый вариант покупки авиабилетов сейчас.

12. Sergei

Sergei Талант

жена летела кишинев - москва 18,08,2012 с ребенком обошлось в 300 долларов +25 долларов за такси бендеры-кишинев. сам пользуюсь по рф skyexpress.

Поделиться этой страницей