Алла Пугачева выходит замуж

Nistru

Хранитель форума
uzn_1292008195.jpg
Алла Борисовна приобрела подвенечное платье от Валентина Юдашкина. Слухи о романе и возможной свадьбе Аллы Пугачевой и Максима Галкина ходят на протяжении вот уже девяти лет. Но, похоже, сейчас все серьезнее, чем ранее. Станет ли Пугачева Галкиной? И одна, и другая сторона пока отделывались шуточками: дескать, зачем жениться, если и так хорошо.

Nistru

Хранитель форума
Видать у нее срок годности как женщина не скоро закончиться :) На молодняк потянуло :) Бедные родители Галкина, отец если не ошибаюсь генерал в отставке.

SANTA

Главный Дракон
видать у нее срок годности как женщина не скоро закончиться :) на молодняк потянуло :) бедные родители галкина, отец если не ошибаюсь генерал в отставке.

это не брак, а скорее пиар необходимость для обоих, и она на слуху, хотя я думал с её то положением это лишнее, ну а максиму не вечно же в подмастерьях было ходить за задорновым - теперь он так пропиарен мама не горюй! (p.s. по мне так позор конечно)

BoooM

Участник
А по мне это чистой воды пиар. Шоу-бизнес продажен. И Люди там живут по сценарию который им пишут дабы оставаться на виду. А жизнь звезды заканчивается когда пропадает финансирование.

Сверху