Алла Пугачева планирует «родить» Максиму Галкину ребенка

Nistru

Хранитель форума
Самая звездная пара российского шоу-бизнеса — Алла Пугачева и Максим Галкин — уже выбрали имя для будущего наследника. Как сообщают СМИ, пара непременно хочет сына, которого назовут Владимиром.
Алла Борисовна и Максим живут вместе уже 10 лет. За это время ходило много слухов о том, что они планируют завести ребенка. До сегодняшнего дня этого так и не произошло, но буквально на днях их коллега, артист Владимир Винокур заявил, что у знаменитой пары все еще впереди.
Юморист давно дружит с Пугачевой и Галкиным, поэтому знает многие их секреты и может поведать невероятные подробности их личной жизни.
По его словам, несмотря на свой возраст, Алла Борисовна решила вновь стать матерью. Ребенка певица планирует родить — правда, при помощи суррогатной матери. Ни о каком усыновлении речь не идет.

SANTA

Главный Дракон
Мне жалко Галкина, этож как надо самого себя не уважать, неужели нет желания или возможности состояться по жизни как юмористу, ведущему или просто мужчине, а не быть опекуном. Поклонников АБ прошу простить, её творчество мне нравится.

Angel Dust

Нарушитель
Извиняюсь за поздний ответ в данной Теме. :)
Про творчество я абсолютно поддерживаю, но я давно не слышал что Примадонна сделала за последнее десятилетие толкового.
Еще раз повторюсь про возрастные сдвиги в мозгах.
А Галкин что, до него был Киркоров, а еще раньше ?, запамятовал уже.:)
Никто ведь не знает с кем на самом деле живет тот же Галкин.
А ребенка сейчас можно и из пробирки сделать, главное плати.
Другой вопрос куда это может завести.
Ну и жалко, конечно, людей, принимающих все это за "чистую монету", и бурно хлопающих в ладоши.

Сверху