Происшествия Альфонс в Тирасполе. Славка Лыков, помогите, может не я одна такая?

Nastya2012

Читатель
Здравствуйте, уважаемые Тираспольчане. В прошлом году, меня обманул человек, которому я очень сильно доверяла. Общались мы с ним около полу года, человек втерся в доверие, я влюбилась и после этого он начал вести себя совсем подругому. Через некоторое время я отдолжила ему большую сумму денег, а отдавать не собираеться. Он пропал сразу. Я не знаю что делать? Может не у меня одной такая ситуация? Все это время данный гражданий жил, питался за мой счет, катался на моей иномарке, мы жили как одна целая семья. Но в одночасье он пропал, я начала узнать подробно об этом человеке. Многие отзываются о нем плохо и говорят что он Альфонс. Помогите пожалуйста, может не я одна такая? Может еще кто-то попался на уловку данного мошенника? Данные:
Славик Лыков 26 лет г. Тирасполь.
Фото -
rfggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg.jpg

Найти его можно в одноклассниках,
Славка Лыков 26 лет, Россия Молдова.

Помогите пожалуйста, добрые люди. С Уважением Анастасия

Незнакомка

Главный участник
Нда, морда лица неприятная ... :)
Пока не попадались слава Богу :)

А вообще, что в таких ситуациях делать? Милиция не поможет, так как добровольно его кормили и обеспечивали. Если б он Вас обокрал, можно было бы и в милицию . ..
Только самой как-то сводить счеты с ним ... :)

SANTA

Главный Дракон
Остаётся надеяться на его совесть, понятно что это маловероятно, но к отвествености Вам его привлечь будет сложно, не говорю что безнадёжно, но всё же все шансы надо использовать. Да, и не исключен такой вариант, что после обращения в милицию и его поимке, Вы не простите его.

Незнакомка

Главный участник
Остаётся надеяться на его совесть, понятно что это маловероятно, но к отвествености Вам его привлечь будет сложно, не говорю что безнадёжно, но всё же все шансы надо использовать. Да, и не исключен такой вариант, что после обращения в милицию и его поимке, Вы не простите его.
Ну да, такие гады умеют очень хорошо втираться в доверие и вешать на уши лапшу ...

SANTA

Главный Дракон
Да и ещё, от себя лично: альфонсом он был или нет это только он сам может сказать, и то самому себе, а для остальных он искрене будет говорить что любил вас, а взятые деньги плата за его прошедшую к Вам любовь, увы.

SANTA

Главный Дракон
Ну да, такие гады умеют очень хорошо втираться в доверие и вешать на уши лапшу ...
так уши надо держать торчком, и прислушиваться к мнениям и советам родных и друзей, не верю что никто не говорил что он использует чувства любящего.

Незнакомка

Главный участник
Да и ещё, от себя лично: альфонсом он был или нет это только он сам может сказать, и то самому себе, а для остальных он искрене будет говорить что любил вас, а взятые деньги плата за его прошедшую к Вам любовь, увы.
Ну да, какой дурак признается, что он альфонс:D Они все клянуться в любви..

Незнакомка

Главный участник
так уши надо держать торчком, и прислушиваться к мнениям и советам родных и друзей, не верю что никто не говорил что он использует чувства любящего.
А в такие моменты ты никого не хочешь слушать :) Эти гады так втираются в доверие, что ты даже, когда уверена в его вине, чувствуешь себя дурой, потому что он смотрит на тебя так, как-будто виновата ты, а не он ...
Тут пока не обожжешься, не поверишь ;)

Сверху