Акции и дегустации в супермаркетах Шериф

Nistru

Хранитель форума
Акции и дегустации в супермаркетах
/ 04.04.12
DSC_9997.jpg
DSC_0010m.jpg

В течение апреля в наших супермаркетах будут проводиться различные акции и дегустации.
Приглашаем всех желающих принять участие. Во время дегустаций у вас будет возможность попробовать колбасы Тираспольского мясокомбината, торговой марки «Благода», сыры Новгород-Северского завода, слоеное тесто «Вкусняшки», йогурты Йоли, квас производства Тираспольского хлебокомбината. Весь понравившийся товар можно приобрести в супермаркете.
Акции запланированы на продукцию торговых марок «Рута», «ITLV», «100 рецептов красоты», «VITEK», «Немиров», «Рудь», «АВК», «Ушастый нянь». Вы сможете приобрести товар по сниженной цене, получить подарок за покупку, либо приобрести 2 единицы товара по цене одной.
Подробно о дате проведения и условиях акций Вы можете узнать из объявлений на информационных стендах в супермаркетах. Следите за рекламой! Удачных покупок!

SANTA

Главный Дракон
сегодня в "Тернополе" около 19.00 видел презентацию какой-то колбасы, уж очень она уставшей была и давно нарезанной, ну по крайней мере мне так показалось, поэтому и пробовать ни-ни :D

Руднев К

Писатель
Акции и дегустации в супермаркетах
/ 04.04.12
DSC_9997.jpg
DSC_0010m.jpg

В течение апреля в наших супермаркетах будут проводиться различные акции и дегустации.
Приглашаем всех желающих принять участие. Во время дегустаций у вас будет возможность попробовать колбасы Тираспольского мясокомбината, торговой марки «Благода», сыры Новгород-Северского завода, слоеное тесто «Вкусняшки», йогурты Йоли, квас производства Тираспольского хлебокомбината. Весь понравившийся товар можно приобрести в супермаркете.
Акции запланированы на продукцию торговых марок «Рута», «ITLV», «100 рецептов красоты», «VITEK», «Немиров», «Рудь», «АВК», «Ушастый нянь». Вы сможете приобрести товар по сниженной цене, получить подарок за покупку, либо приобрести 2 единицы товара по цене одной.
Подробно о дате проведения и условиях акций Вы можете узнать из объявлений на информационных стендах в супермаркетах. Следите за рекламой! Удачных покупок!

Тоже реклама и немного музыки .Здесь:h: ничего личного

Maxwell28

Писатель
В одном из супермаркетов "Шериф" при дегустации была сожрана вся колбаса, покупатели вынесли столик с колбасой и девушку дегустирующую продукцию. Фирма "Шериф" подала в розыск девушки... Возможно её съели тоже.

Алла

Старший участник
не знаю как в Тирасполе,а у нас в Бендерах часто проводят такие вещи,то с сыром,то с рыбу всякую салёную с маслинами и лимончиком,то соки,а вот водку ни кто не предлагает hoh)

Руднев К

Писатель
не знаю как в Тирасполе,а у нас в Бендерах часто проводят такие вещи,то с сыром,то с рыбу всякую салёную с маслинами и лимончиком,то соки,а вот водку ни кто не предлагает hoh)
Я когда прихожу на базар беру с собой хлеб так больше можно что распробовать да и сытнее .(студенческие хитрости)Надо ехать к вам в Бендеры на пробу. У спеть бы ! Кстати .вы не указали точный адрес nep)

Алла

Старший участник
адрес магазина в центре как приедешь на маршрутке иди прямо никуда не сворачивай перейди потом дорогу и дойдёшь ,по правую сторону будет Шериф.:D
--- добавлено: Apr 8, 2012 6:40 AM ---
Я когда прихожу на базар беру с собой хлеб так больше можно что распробовать да и сытнее .(студенческие хитрости)
ты думаешь только студенты,и бабульки и дедульки тоже так на базаре промышляют на пробуются творогу или солений и идут домой спать :D

Руднев К

Писатель
адрес магазина в центре как приедешь на маршрутке иди прямо никуда не сворачивай перейди потом дорогу и дойдёшь ,по правую сторону будет Шериф.:D
--- добавлено: Apr 8, 2012 6:40 AM ---

ты думаешь только студенты,и бабульки и дедульки тоже так на базаре промышляют на пробуются творогу или солений и идут домой спать :D
Каждый скоморох должен найти свою ватагу,свой клан,ибо так легче выжить и достичь освобождения.(Всевышний )al)

Сверху