Афиша ПМР - все события Приднестровья

Sonic_md

Новичок
День добрый, с Новым Годом всех!
Хотелось бы сообщить о новом ресурсе в ПМР.
Афиша ПМР - это интернет календарь на котором можно узнать о всех предстоящих событиях и мероприятиях Приднестровской Молдавской Республики.
Мы создали наш сайт, чтобы все желающие могли оставить или просмотреть анонсы предстоящих мероприятий, событий, акций, концертов и т.д.
И неважно каких: от сбора филателистов (не в обиду) до какого-нибудь массового мероприятия.

наталика

Участник
Афиша ПМР - это интернет календарь на котором можно узнать о всех предстоящих событиях и мероприятиях Приднестровской Молдавской Республики.
Мы создали наш сайт, чтобы все желающие могли оставить или просмотреть анонсы предстоящих мероприятий, событий, акций, концертов и т.д.
И неважно каких: от сбора филателистов (не в обиду) до какого-нибудь массового мероприятия.
пусть еще там добавят .. когда площадь перекрывать будут ... что бы быть готовыми .. психически ... и физически .... к дурдому на дорогах .

Potrik

Талант

У меня давно витала такая идея, создания единого органайзера.
Только вот юзабилити страдает, можете ли Вы сделать поиск только по определенным городам?

Кактус

Участник
Меня больше интересует, когда начнут продавать сайт :) чисто для проверки моей гипотезы

Potrik

Талант
Меня больше интересует, когда начнут продавать сайт :) чисто для проверки моей гипотезы
Зачем? видно же что бизнес-модель построена от прибыли с рекламы от различных фирм.
Стабильный доход, если аудитория сайта большая.

Sonic_md

Новичок
Nistru - руками.
Shana - спасибо.
Potrik - т.к. основная масса мероприятий проходит в Тирасполе (другие города пока туго на связь выходят) помещаем все в один поток. Если остальные города активно включатся - разделим по городам.

Filin

Талант
классный сайт!
Если честно, мне очень жаль этих "250 человек в день" которые сюда заходят.
Календарь Событий на январь пустой, на главной последняя запись в "Комментарии к событиям" - 2 months ago
Это чо такое вообще?
Ближайшие события - На это время нет предстоящих событий. - жесть...
Самое ценное на сайте - телефон устроителя этого безобразия +373 (778) 77517
Классная афиша!
Вот ещё одна афиша ПМР http://afisha-pmr.org/ - тут хоть новостей больше.

Сверху