А какие очки носите вы?

VIGO

Хранитель времени
MXzPK_xBrgY.jpg
c2e15860ae5f.jpg

a1b121202352.jpg

Незнакомка

Главный участник
У меня есть тоже обычные с диоптриями, но я их не ношу, потому что и без них прекрасно вижу, а в них болит голова))
А солнечные в этом году почти не ношу... Хотела купить новые, но все как-то мне не нравится .. все не то) так и хожу то в старых очках, то вообще без них)))

VIGO

Хранитель времени
Если в очках болит голова, следовательно неправильно выписали их, следует пойти к нормальному врачу, например Новаку из Лечгородка Тирасполя глазного отдела и он выпишет очки подходящие для глаз, потому что +- полдиоптрия и давление у некоторых людей начинает скакать, отчего и болит голова.

Shana

Кошка
С диоптриями слава Богу не ношу птьфу птьфу птьфу .
Солнечные так все же никак не куплю. Есть старая модель но они мне уже не нравятся, не ношу их, а из новых: те что мне нравятся - мне не подходят, те что мне подходят - не нравятся. Вот так и проходила пол лета без очков. Может к осени что-то выберу и куплю все же :D

SANTA

Главный Дракон
А я летом без солнцезащитных очков не могу, глаза устают щуриться, даже голова начитает болетб если день без очков прохожу под солнышком. У меня несколько пар очков, полароид, обычное хорошее стекло, и для спорта, неубиваемые.

Незнакомка

Главный участник
Мне тоже летом без очков некомфортно, но я сейчас больше на работе, чем на солнце, поэтому так и не купила еще себе новые очки))

Сверху