97,9% читателей ИП «PMRinform» недовольны качеством Интернета от «Интерднестркома»

Вы довольны качеством Интернета от Интерднестркома?

• Да

Votes: 5 35,7%
  • Нет

Votes: 8 57,1%
  • Я не абонент Интерднестркома

Votes: 1 7,1%

• Total voters
    14

Nistru

Хранитель форума
Читателей Информационного портала Приднестровской Молдавской Республики «PMRinform» в большинстве своем не устраивает качество услуг доступа в Интернет, предоставляемых компанией «Интерднестрком». Об этом свидетельствует опрос, проведенный порталом.
Так, 50% респондентов (216 человек) недовольны тем, что происходят постоянные сбои в работе интернета. У 7,6% (33 читателей) сбои при работе в интернете бывают редко, у 0,2% (1) интернет работает без сбоев.

Кроме того, 33,8% (146 человек) не устраивает качество услуг, 1,4% (6) – устраивает. 6,5% (28 респондентов) уверены, что скорость интернета не соответствует цене, 0,5% (2) – считают, что соответствует.

В опросе приняли участие 432 человека.
http://pmrinform.com/ru/news/20120918/09325.html

Кактус

Участник
Лошье какое-то в опросе участвовало.Нормальный инет у ИКД и цены терпимы. Почему у меня нет проблем с их интернетом?Потому что все налажено как нужно. А у кого есть проблемы,то причины две-либо у пользователя руки кривы либо слишком длинная линия.Недовольные пусть на линксервис сядут, чтобы понять разницу.

Sergei

Талант
Лошье какое-то в опросе участвовало.Нормальный инет у ИКД и цены терпимы. Почему у меня нет проблем с их интернетом?Потому что все налажено как нужно. А у кого есть проблемы,то причины две-либо у пользователя руки кривы либо слишком длинная линия.Недовольные пусть на линксервис сядут, чтобы понять разницу.
Ты по ходу нормального интернета не видел.

SANTA

Главный Дракон
Возьмешь тарелку с кардшарингом и поймешь какой у нас интернет хреновый, увы... Жду оптоволокно может оно избавит от зависаний.

fonclub

Писатель
Постоянных сбоев у меня конечно нет, но вот ограничение исходящей скорости в 512 Mb для меня большой минус! Я бы и платил больше да некому)) В Тирасполе других провайдеров нет, а IDC на своем ADSL не может предоставить желаемую скорость. Оптоволокно в частном секторе если появится, то лет через 5 наверное, когда во всем мире его уже не будет)) Я когда от знакомых из Питера слышу о их ценах на интернет и его скорости - просто в шоке! Но куда нашей деревне до Питера ;)

Кактус

Участник
так у вас и нет другого (orange можно попробовать, как вариант), а я сказал что ты не видел нормальный интернет.
Тут один твой тезка тоже постоянно сомневается в моих словах, не повторяй его ошибки. По твоему я живу в тайге и никогда в Москве не был и не пользовался там интернетом. Тем более , что речь в теме идет о нашем интернете и приводить в пример любой другой не нужно.

Sergei

Талант
Тут один твой тезка тоже постоянно сомневается в моих словах, не повторяй его ошибки. По твоему я живу в тайге и никогда в Москве не был и не пользовался там интернетом. Тем более , что речь в теме идет о нашем интернете и приводить в пример любой другой не нужно.
я предложил альтернативу ORANGE. Я когда в ваших краях бываю пользуюсь ИДК и Оранж.

Сверху