7-ой километр

Shana

Кошка
Кто бывает на рынке на 7-ом? Собралась вот поехать... Как бы смешно не звучало, но ни разу там не была. st2: Всегда вещи покупала на одном из известных больших базаров Украины в Хмельницке. Там и выбор большой, и есть все от носков до шуб. JCy:Так же турецкие вещи, которых нет у нас (так классно ходить в одежде, которая есть только у тебя, d_sа то все скупаются на одном базаре и потом как инкубаторские ходят:D).
Но речь сейчас не об этом. Что-то я отвлеклась... Так вот, кто бывает на 7-ом км? Какой там базар, как цены? Стоит вообще туда ехать? :nda:

Nistru

Хранитель форума
Если много вещей покупать то стоит ехать, дешевле выйдет чем в Тирасполе, да и выбор больше.

SANTA

Главный Дракон
Ехать стоит, НО если надо много чего покупать, если пару вещей то не стоит. Так как, не зная где они именно находятся придётся много ходить, не факт что купите дешевле чем в Тирасполе, ибо наши базарники знают где и что там подешевле, по ценам естественно оптовым, а Вам придётся брать по розничным.

Shana

Кошка
Была я там))) Оййййй дурдом udar) бывала я на больших базарах, но такого еще не видела. Ряды все напутаны, территория большая, все толкаются, особенно бесят мужчины с огромными тележками, проезжающими между рядами через каждые 2-5 минут.
Выбора конечно много, но если что-то присмотрел, то нужно покупать сразу, иначе потом не найдешь это место.
В общем раз 1-2 года можно съездить :D Но я не любительница такого
--- добавлено: Sep 30, 2012 9:39 AM ---
Да, кстати, там классный выбор свадебных платьев! al)

Sergei

Талант
долго искал шапку на зиму нашел только там. детские игрушки там дешевые.

Сверху