4G. Еще быстрее! Еще доступней!

IDC_Alex

Новичок
Интернет 4G - еще быстрее! Скорости доступа Интернета 4G увеличены для всех пакетов. Теперь за те же деньги Вы успеете намного больше!
Интернет 4G - еще доступней! Только этим летом при покупке 4G-модема IDC дарит до 9-ти месяцев оплаченного мобильного Интернета. Подключайтесь и получайте по-настоящему быстрый Интернет без проводов.
Период бесплатного обслуживания зависит от выбранного пакета.
При подключении и оформлении одного из указанных ниже пакетов Gепард срок действия бесплатного пакета будет следующим:
  • для Gепард 5 срок действия 01.04.2013
  • для Gепард 10 срок действия 01.01.2013
  • для Gепард 20 срок действия 01.11.2012
  • для Gепард 30 срок действия 01.10.2012
  • для Gепард 40 срок действия 01.10.2012
  • для Gепард Unlim срок действия 01.09.2012

Интернет 4G - еще интересней! Только этим летом для каждого абонента 4G - Портал и IP-Телевидение без абонентской платы! Подключай и качай!

http://idknet.com/about/news/2795.html

Тирас

Старший участник
Люблю халяву, от ИДК вдвойне :)
Только этим летом при покупке 4G-модема IDC дарит бесплатное подключение* к 4G и до 9-ти месяцев оплаченного мобильного Интернета.
Как понять? покупать только сам модем нужно?

IDC_Alex

Новичок
Вы покупаете модем, получаете скидку на подключение, при этом цена подключения составит всего 1 рубль и получаете бесплатное пользование выбранным LTE-пакетом «Гепард» на срок, который зависит от номинала пакета.

Тирас

Старший участник
Ограничения такого плана
Для данного тарифного плана временно действует ограничение по скорости трафика равное 5 Мбит/с
на долго? в перспективе какие будут?

TheTeacher

Старший участник
Ограничение включается когда много качать начинаешь, на небольших объёмах его почти не заметно

Potrik

Талант
ММм поясните.
Т.е. я покупаю пакет за 10$, израсходую трафик и потом у меня до конца месяца будет весь интернет по 5 МБит/с???

Rom

Новичок
Частоты работы LTE приднестровского провайдера не будут в скором будущем конфликтовать с Молдавскими или Украинскими провайдерами LTE?

IDC_Alex

Новичок
Этот пакет http://idknet.com/internet/note_inet/4G/tariffs/2799.html и юридические лица могут брать? (этот выгоднее чем тариф бизнес*** цена примерно такая же, пустить интернет по сетке
В акции принимают участие и физические, и юридические лица.
--- добавлено: Jul 18, 2012 7:23 AM ---
ММм поясните.
Т.е. я покупаю пакет за 10$, израсходую трафик и потом у меня до конца месяца будет весь интернет по 5 МБит/с???
Если абонент израсходовал месячный объём бесплатного трафика в пакете, то тарификация трафика будет производиться по тарифам сверх пакета (описана цена в тарифах).
--- добавлено: Jul 18, 2012 7:24 AM ---
Частоты работы LTE приднестровского провайдера не будут в скором будущем конфликтовать с Молдавскими или Украинскими провайдерами LTE?
Не будут.

Сверху